Отдых и туризм во всех странах мира

Столичный Комитет по туризму рассказал, туристы, которые приезжают в Москву, изменения в службе московского транспорта и специальный режим в праздничные дни, а также рассказывает ориентировать гостей города в период новогодних праздников.

 

 

Так, в предстоящие выходные несколько улиц в центре столицы станут пешеходные во время новогодних праздников и проведения фестиваля «Путешествие в Рождество», так как изменится работа наземного транспорта. До 12 января, чтобы москвичи и туристы более чем 80 площадках фестиваля «Путешествие в Рождество» проходят концерты, спектакли и мастер-классы и другие мероприятия.

В новогоднюю ночь и праздники некоторые улицы в центре столицы станут пешеходными. С 02:00 28 декабря до 22:00 6 января, прогуляться по украшенной Москве можно будет на участках:

  • Улицы тверская (от Тверского бульвара до Моховой улицы);
  • Мох улица (от Воздвиженки до Тверской улицы);
  • улица охотный ряд (от Моховой улицы до Театрального проезда);
  • Театральный проезд (от улицы охотный ряд до улицы Петровка);

Также с 08:00 31 декабря до 23:00 8 января пешеходов будут:

  • дорога понедельника;
  • Большой Черкасский переулок;
  • Малый Черкасский переулок.

Ограничить движение автомобильного транспорта для Малых, которые говорят, монеты сделаны, Газета, Никита, я должен ему и по-Русски переулки.

Временные ограничения для автомобилистов вводятся также из-за запуска фейерверков в честь Нового года. С 23:30 31 декабря до 00:30 1 января будут полностью закрыты через Обман, Большие Москвич моста, в Темноте улицы, площади Васильевский Спуск, земля Темноте прогулка по парку «Он», Русский Кремль и софийская набережные.

Изменить новогодние праздники касаются и работы городского транспорта. Как сказал Мэр Москвы Сергей Собянин, метро, Быстрый и центрального кольца (МК) будет работать всю новогоднюю ночь. Также горожане и туристы смогут воспользоваться 175 маршрутами наземного транспорта: 61 маршрут — весь день, 101 маршрут до 03:00 и 13 регулярные маршруты местных.

С 20:00 31 декабря до 06:00 1 января, общественный транспорт будет бесплатным. В Рождественскую ночь, с 6 на 7 января, общественный транспорт и продолжить: метро и МК будет работать до 02:00, а наземный транспорт-до 03:00 (в 13 ночь разбитых добавляют другие 66). Поезда Москва центральный диаметр и пригородные в новогодние и рождественские ночи ходить до 02:00.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.