Отдых и туризм во всех странах мира

По данным британской Daily Mail, житель Франции упал в 80-метровый водопад в Таиланде и смертельные травмы, когда делать сделал…

33-летний Бастьен Пальмир (Bastien Palmier) зашел за ограждения, чтобы захватить себя на фоне водопада Намуанг-2 на острове Самуи. Несмотря на предупреждающие знаки об опасности и уговоры друзей, он перелез через веревку и встал на краю обрыва. В ходе поиска с точки зрения успешного Пальмир спотыкаться, упал на острые камни в воде.

Представитель полиции Пхувадол Вирияварангкул (Phuwadol Wiriyawarangkul) рассказал, что в поисках тела длилась несколько часов, потому что скалы скользкие и крутые. В том же месте в июле 2019 года умер еще один турист Дэвид Рокамунди Конеса (Дэвид Rocamundi Conesa).

«Мы считаем, что смерть была несчастным случаем, который произошел по вине туриста, зашедшего в запретную зону», — заявили в полиции:

Июль 2019 года британских туристов в микроавтобус, чтобы сделать во время отдыха в Коста-Бланке, Испания. Двое мужчин упал на окна квартиры, которые находятся на высоте более 12 метров. в Результате один из них погиб, другой был доставлен в больницу Аликанте на вертолете.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.