Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте свежие турбиза

 

 

По итогам финансовой 2019 году более 45% аппликантов на визы Украины планировал посетить США с деловой, туристической или медицинской целью получил отказ. Об этом сообщается на сайте Государственного департамента США. Это один из самых высоких показателей для стран постсоветского пространства: России, если она 15.19%, в Беларуси — 21.93, в Литве и Латвии — соответственно и 18.67 18.98. Ранее, в Украине статистические данные выглядят лучше: в 2016 году скачок был 40.83%, в 2017 — 34.54%.

Это туркомпаниях также чувствовал жесткой визовой политики. «Бывает, отказывают, даже те, кто хорошо для документов процесс получения визы под реальный тур и они отступают никогда. Все, оказывается, получить визу и программы work and travel, хотя раньше проблем не возникало», — сказал генеральный директор Bridge Travel Елена Калиняк.

Но отказ в визе — не повод отчаиваться. «Если дано право на отказ от апелляции, и убедитесь, что ничего не скрывают, обслуживание, то документы повторно. Мой друг так всегда в браузере в шесть раз, и в конце концов я получил визу. Важно не только то, что в свою очередь документы, но и поведения на интервью — отвечать четко, уверенно и честно», — говорит директора Dream Travel Ольги Михайличенко.

Это туркомпаниях также отмечают, что сбоев в работе, получить визу и тех, кто покупает дорогие туры, особенно в весенние и летние круизы. И эта ссылка, вероятно, с тем, что во внешнеполитическом ведомстве США могут иметь определенные квоты на выдачу виз. Поэтому, рекомендую, это идеальный выбор, чтобы подать заявку на визу уже после Нового года.

 

 

Примечание: 3 дня в качестве примера страницы агентства в социальных сетях, бесплатный тест-драйв услуги проекта Мастерlike, оставить приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.