Отдых и туризм во всех странах мира

Нна ужин в апреле, туроператор MACHINE Tour ставит чартерные рейсы на крыльях AZUR air вьетнамский курорт Дананг. Об этом порталу TRN сообщили в пресс-службе компании.

 

 

«Вьетнам является одной из самых популярных стран Юго-восточной Азии для российских туристов. Этой зимой мы можем заметить увеличение объемов продаж курорта Нячанг до 17%, остров фукуок — 56%. Вьетнам это необходимо, то с каждым годом спрос демонстрирует положительную динамику роста», — сказал в АНЕКС Тур.

В этом контексте, компания он выразил уверенность, что благодаря запуску чартерной программы, объем продаж в направлении продолжат расти. Таким образом, с 8 апреля рейсы будут выполняться из Новосибирска с частотой 1 раз в 2-3 недели, с 11 апреля доска AZUR air 1 раз в три недели начнут лететь в Дананг из Красноярска, и с 12 апреля — в Иркутск 1 раз в 2 недели.

«Мы, в качестве ведущих туроператоров азиатские линии, мы можем отметить высокий спрос на вьетнамских курортах. Каждый сезон проводится работа по улучшению продукта, увеличить ассортимент продукции зависимости от места отправления и услуг, включая VIP-сегмент. У нас есть большой предложение к программе регионов и стремимся сделать Вьетнам более доступной для жителей всех городов России. В прошлом году мы открыли прямые рейсы на остров фукуок, и у нас отличные результаты продаж, что позволило увеличить программу в этом году. Теперь открываем очень мало изученный регион — Дананг, необычно и отличается от любой другой семьи Вьетнаме. Дананг-это Азия, с помпой! Вы, видимо, большой потенциал в регионе и намерены развивать его доступность для наших туристов», — отметил Рашад Иголку, директор по дистрибуции туроператоров MACHINE Tour.

Добавим, что дананг относится к третьей по величине город страны, подобно туристические особенности популярных курортов Нячанг и фантхиет. Город разделен популярный среди туристов мост «Золотой дракон». Западная часть города-это мегаполис с бурной ночной жизнью и туристическими достопримечательностями, инфраструктурой. Восточная часть относится к более спокойным местам курорта с отелями на побережье и лучшие пляжи в дананге, которые известны своей чистотой и белым песком. Кроме того, на некоторых пляжах курорта каждый год проводятся соревнования по серфингу, что может привлечь любителей активного отдыха.

Инфраструктура курорта предлагает все необходимое для отдыха всех категорий туристов. В городе есть лунапарк, рестораны, бары и ночные клубы для любителей ночной жизни. Для поклонников исторических есть объекты MUST SEE, как парк аттракционов Bana Hills (Ba Na Hills), особенно канатная дорога на гору Бана, вошел в книгу рекордов гиннеса как самая высокая в мире. На вершине горы Бана находится живописная рыбацкая деревня, где есть все развлечения, подарки, кафе, рестораны, достопримечательности, и несколько пагод.

Одна из главных достопримечательностей последние два года составляет 150 метров, Золотой мост, расположенной в городе Bana Hills. Мост, как известно, для его разработки двух гигантов, указывая на небо, «рука Бога», которые, кажется, светского строительства, тем не менее, создан недавно — в 2018 году.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.