Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

На борту Boeing 737 авиакомпании МАУ, что приводит, рано утром 8 Январь рейс Тегеран, Киев и упал через несколько минут после взлета, находилось 168 пассажиров и 9 членов экипажа. Никто не выжил. Версия теракта или ракетного нападения, катастрофы, причиной гибели рейса PS 752, устранены. Об этом сообщает Посольство Украины в Исламской Республике Иран. Расширенный версия причины трагедии и технической неисправности украинского самолета вызвало пожар двигателя. Позже агентство IRNA, разместив, информацию о том, что аварии на борту самолета было 147 Иран 32 иностранных гражданина и пассажиров и в пресс-службе СНБО добавили, что на борту 11 граждан Украины: 9 членов экипажа и два пассажира.

Официальное описание МАУ смотрел около 10 часов. По словам перевозчика, упал в море, был новый: производится в 2016 году, прошло накануне ухода — 6 январь. В пресс-службе перевозчика, и мне сказали, что списки пассажиров и сайт будут объявлены после окончательного утверждения их пребывания самолета. Кроме того, будет проводиться тщательное расследование аварии с участием авиационных властей, Украина, Иран, представители компании Boeing, авиакомпании МАУ, а также Национальное бюро расследования авиационных происшествий и инцидентов с гражданских воздушных судов Украины. В МАУ обещают информировать о ходе расследования и причины трагедии, а затем найти их и сделать все возможное для обеспечения поддержки семьи и близких пострадавших. Кроме того, перевозчик выражает искренние соболезнования семьям, в результате авиакатастрофы. «Начиная с сегодняшнего дня, авиакомпания МАУ решение приостановить свой полет, чтобы выполнить Тегеран на неопределенный срок», — отмечают также в пресс-службе. Информации для контактов, на борту рейса № 752, должны быть рассмотрены в телефон авиакомпании 080 060 15 27 (для звонков с Украины) и +380 44 581 50 19 (для поиска из-за рубежа). Кроме того, в аэропорту Борисполь проходит пресс-брифинг руководства МАУ, приглашение всех журналистов без предварительной аккредитации.

Редакция mastertura.com.ua присоединился к соболезнованиям семьям и родственникам погибших, и будет следить за дальнейшим развитием событий.

 

 

Примечание: 3 дня в качестве примера страницы агентства в социальных сетях, бесплатный тест-драйв услуги проекта Мастерlike, оставить приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.