Отдых и туризм во всех странах мира

Куда поехать в долгожданный отпуск? В Испанию или Австрию? Этот вопрос не дает заснуть даже самым заядлым путешественникам. Эти страны настолько прекрасны, что сделать выбор очень непросто.


Горнолыжные курорты Австрии прославились на весь мир. На территории этой страны находится знаменитая горная система Альпы, поэтому немудрено, что горнолыжный спорт здесь идет на первом месте. В Австрии находятся самые знаменитые горнолыжные курорты, способные удовлетворить потребности самого привередливого туриста. Множество трасс различной сложности, опытные тренеры, современное снаряжение – все этом можно найти здесь. Отметим, что отдохнуть в Австрии можно даже со сравнительно небольшим бюджетом.

Испания – полная противоположность выше описанной страны. Здесь вечно царит солнечная погода, а море зовет сюда отдыхать людей со всего мира. Главный город-курорт Испании – Барселона. Это практически столица испанского туризма. Здесь можно найти любые виды развлечений, начиная от купания в море и заканчивая просмотром футбола. Одноименный футбольный клуб города входит в число лучших в мире и большинство приезжих ходит на знаменитый стадион Камп-Ноу, чтобы увидеть своих кумиров вживую.

Куда поехать отдохнуть – решать только вам. Но помните, что время, проведенное в Барселоне, навсегда осядет в ваших сердцах, а воспоминания об Австрии будут преследовать до конца жизни.


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.