Отдых и туризм во всех странах мира

Отель «Эдем»: комфортный отдых во Львове Приехали ли вы по делам или просто ради знакомства с одним из старейших и красивейших городов Украины – Львов встретит вас гостеприимно: ароматным кофе, вкуснейшим шоколадом и, конечно, высококлассным гостиничным сервисом. Если вы ищете место недалеко от центра и за приемлемую сумму, не тратьте времени на поиски и сразу отправляйтесь в гостиницу «Эдем» на улице Городоцкой 95А.

Удобное расположение

Пройдя по ссылке, вы попадёте на официальный сайт гостиницы

Edem Hotel

, где узнаете всё информацию о ней. Здесь же можно заранее забронировать понравившийся номер. «Эдем» радушно принимает гостей города вот уже семь лет. Гостиница отмечена рядом престижных наград. Одно из важных преимуществ – удачное расположение: добраться сюда от железнодорожного вокзала можно всего за семь минут, поездка на авто от аэропорта займёт не больше десяти, а до сердца Львова, его центра – пять минут. Возможно, чуть дольше, если вы предпочитаете гулять неторопливо, любуясь архитектурой и останавливаясь в легендарных львовских кофейнях. Если вы прибыли в город на собственном авто, отель предоставит охраняемую стоянку.

Номера и их стоимость

Отель предлагает номера классов люкс, полулюкс, двухместный стандарт и улучшенный одноместный вариант. Фото и

цены

найдите по ссылке. Галерея сайта позволяет провести небольшую виртуальную экскурсию. Каждый из номеров оборудован всем необходимым, включая сейфы, смарт-TV, WiFi. В стоимость аренды номера включён завтрак «шведский стол», приготовленный умелыми кулинарами в собственном ресторане отеля. Помимо жилых номеров, отель предоставит услуги конференц-зала, обеспечит всем необходимым оборудованием, включая мультимедийный проектор, экран и др.

Ресторанный сервис

Отдыхая в «Эдеме», вы будете избавлены от необходимости искать место для питания. Изысканная европейская, традиционная украинская кухня к вашим услугам в ресторане при отеле. Ресторан расположен на первом этаже и способен принять и комфортно разместить до сорока человек. Здесь организуют не только завтраки. По желанию гостей и горожан будут приготовлены и сервированы бизнес-ланчи, торжественные обеды, романтические ужины. Для посетителей разработано несколько видов меню: — Основное: украинские и европейские традиции, сытные и вкусные блюда. — Кофейное: для ценителей изысканного напитка предложено множество его сортов. — Детское: порадуйте ребёнка свежайшим десертом и блюдами из экологичных продуктов. — Сезонное: свежайшие фрукты и овощи только с грядки – в актуальных спецпредложениях.

Акции отеля

Если вы только собираетесь посетить Львов и ещё не знаете точной даты, подпишитесь на рассылку новостей сайта и следите за специальными пропозициями, которые помогают экономить. Например, для именинников при бронировании предоставляется скидка 10% на сутки проживания в любом из номеров, 15% скидки на услуги ресторана. В мае-июне действуют скидки на услуги ресторана и люксовый номер для семейного отдыха.


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.