Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

Туры в Таиланд с пути полета рейс МАУ в Бангкоке можно купить не менее 1084 двух долларов (12-13 ночью, внутренние авиабилеты, время отправления, ближайшие отсутствуют). И десять ночей Пхукет прямой рейс путешествие, так и на человека, номер в 2-3* может использоваться дома, в 850 евро на двоих. Такие цены были замечены в системах онлайн-бронирования туроператоров, формируют пакеты отдыха, Отдых в Таиланде. И на счет экспертов, подобные цены же билеты на самолет в Таиланде в районе 600-650 долларов туда-обратно на человека — на грани рентабельности. Кстати, подобное предложение в Таиланд с возможностью февраль в конце — намного дороже.

Директор «Альянса» Дмитрий Горбаток отмечает, что подобные цены — влияние шумихи в прессе о распространении коронавируса. «Продажа проседают по всей Юго-Восточной Азии и в Таиланде это просто более заметно в силу большого числа предполагаемых полетов. Люди читают новости, не всегда соответствующие реальным положение дел и решить, что так хорошо, как где-то летать», — сказал он. В качестве примера наш собеседник приводит и их руководителей направление ЮВА, которые в последние дни отчетливо наблюдается снижение количества запросов, не говоря уже о бронировках. «И последний гвоздь был, пожалуйста, о Министерстве прекратить продажи всех охваченным эпидемией странам. Хотя, любой эпидемии нигде, кроме Китая, нет», — добавляет Дмитрий Горбаток.

Директор GTO Михаил Тюрин согласен с коллегой: продажа проседают, опасаясь, коронавирус, хотя, на самом деле там ситуация не вызывает опасений. «Случаи заболеваний в Таиланде фиксируется редко и в основном в Китае, все очень индивидуально, могут воспользоваться страны, потому что авиасообщение с Китаем не закрыт», — напомнил он. Это туркомпаниях также отмечают, что в последнюю минуту, возможности для удовлетворения не только туроператоры, но и авиакомпании.

Вот рейсы, на Украине, в Таиланде, в ближайшее время будет меньше. В МАУ месяцев назад сообщили, что рейс по маршруту Киев — Бангкок будут проводиться до конца сезона зимней навигации. Чартерная программа на Пхукет, судя по монитору на рейс на сайте Anex Tour, пока остается неизменным.

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.