Отдых и туризм во всех странах мира

В 19 ноября гражданин России, которого задержали в минувшее воскресенье, в день, когда концерта в Мюнхене, где он себя оскорбительно по отношению к молодой паре, встречи с консулом не ищет.

С. Ганжа, генеральный консул РФ, отметил, что ни русские, ни правоохранительные органы не обращался. В соответствии с двусторонним соглашением, представители власти сообщают дипломатов в таких случаях.

Ранее К. Кегльмайстер федеральной полиции в аэропорту Мюнхена рассказал, что гражданин рф прибыл на выборах в воскресенье был арестован прямо в аэропорту: Теперь суд должен решить, арестовывать ли его, или отпустить.

Сша в Консульстве заявил, что следит за ситуацией, но, скорее всего, новые данные по этому делу появятся только после судебного заседания.

В ведомстве также отметили, что подозреваемому 31 год. Это концерт, где он приставал к женщине, еще в августе. Интересно, что потерпевшим был спутниковых и российский обидеть тех двоих тоже. Также подозреваемый несколько раз угрожал убийством пары. После этого инцидента мужчина вернулся в РФ, однако пострадавшие обращаются в правоохранительные органы, в том числе-в сексуальных домогательствах, и его в международный розыск, заявил:

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.