Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

По меньшей мере восемь человек погибли в роговой Испания циклон «Глория». Жертвой стихии стал и 55-летний гражданин Украины — как пишет. испанская Noticias новости, тело Каркайсенте (Valencia). Кроме того, местные СМИ сообщают, разгул стихии сопровождается сильными порывами, ветер, дождь, снегопад и гололедом. 22 Январь циклон переехал, на юге Франции, уже готовы к ухудшению погодных условий: это раздел, в Восточных Пиренеях, например, уже чиновников больше власти, полиция и пожарная часть.

Девять провинций Испании, по-прежнему штормовое предупреждение. В частности, отменены уроки в школах в Каталонии из-за опасности наводнения, и некоторые способы, провинции Валенсия перекрыты из-за наводнения. В провинции Жирона, наблюдались перебои в подаче электроэнергии и Аликанте аэропорт отменил около 200 рейсов. Правительство Испании отмечают, в частности, были затронуты на восточном побережье страны, можно войти в режим чрезвычайной ситуации.

Это туроператорских компаний отмечают, что большое количество туристов для отдыха в Испании и на юге Франции, январь месяц, как правило. «Приток туристов начинается вместе с launch сезон карнавалов в этих странах, и, начиная с конца февраль», — напомнил эксперт компании «Сакумс» Тарас Кузив.

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.