Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

В группе компаний OTI Holding, которой принадлежит Coral Travel, который значительно повысит сеть отелей. Как ожидается, к концу этого года он пополняется на 30 новых отелей, интеграция, сети будет продолжаться. Таким образом, работает OTI Holding, крупнейшая сеть отелей в Турции. Об этом рассказал директор Coral Travel Татьяна Прокопенко событие – «OTI Hotels & Resorts: Evolution 2020» прошел 17 Январь Hilton Hotel в Киеве и в обществе, многие представители туристических агентств и СМИ.

«Чтобы обеспечить потребителю выбор отелей разного уровня, и он был рад, умеренная цена и качество, OTI Holding принял решение о масштабной реконструкции гостиничного хозяйства. Для этого у нас есть опыт, технологии, команда и финансы», — сказал президент, Coral Travel. Кроме того, он добавил, что пойдет на расширение сети есть несколько различных способов: например, путем аренды или покупки в отель, чтобы получить и проверить их. «Тому, что вариант франчайзинга — бизнес в соответствии со стандартами обслуживания, связанных с сохранением, подготовка и обучение персонала, система, guest relations, продукты питания и напитки, брендинг, активный, развлечения, спорт, анимация, детские мероприятия и санитарных норм», — пояснила Татьяна Прокопенко. Известные на сегодняшний день под торговой маркой Otium Hotels, будет работать в Турции таких известных и устоявшихся цен на отели Otium Akman Park Beach Resort 4* Кемер Otium Sealight Beach Resort 5* Кушадасы, Otium Ozkaymak Select 5* Otium MC Beach Resort 5* Алания, Otium Eco Family Club 5* (ex Otium Eco Club) и в Otium Family Stone Palace 5* Сиде, Otium Boutique Delight Otium Hotel и Boutique Deluxe Delight Калеичи (Анталья). Все, кроме двух последних, будут работать по системе «Все включено». Две гостиницы уже начали работать под новым брендом Seven Seas Resorts & Hotels Seven Seas Life Hotel (ex. Otium Hotel Life) пояса и Blue Seven Seas Hotel (ex. Otium Hotel Seven Seas) расположен в районе Титреенгель (Манавгат). Ребрендинг прошел и Seven Seas Sealight Elite Кушадасы. Также стоит отметить, что теперь в собственности OTI Hotels & Resorts, hotel Xanadu Resort Hotel (Белек).

Докладчик также много внимания было уделено и планам туроператора о следующем году, также довольно подробно рассказала Татьяна Прокопенко. Судя по его производительности, амбициозные планы Coral Travel условие не только модернизации сети OTI Hotels & Resorts, но и увеличение объема продаж на 40%, по сравнению с прошлым годом.

Задел для этого есть: — обмена привилегиями направления Турция, Египет, Испания и Греция увеличился на 53 отель. Подписал новый контракт с бронирования, вы можете, кроме того, цена в диапазоне от luxury до бюджетных. Устав расширенной программы 10 новых способов (Харьков и Львов в Бодрум, Львов, Запорожье и Харьков Хургада Львова в Ираклион и Родос, в Харькове и Запорожье, Кайсери. Предложено также новое направление — Enfidha в Киеве с возможностью. Татьяна Прокопенко также подчеркнул, что гораздо больше выбор для незабываемого отдыха тур стал проще и удобнее. Это могут быть объединены на этапе выбора отеля и регулярные рейсы в различных поисковых системах. И первые шаги на пути увеличения обнадеживает: число ссылок в начале по цене на сегодняшний день в два раза больше, чем годом ранее.

 

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.