Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

Во второй половине декабрь — время сюрпризов и. О работе уже думать, что каждый раз, когда хочет — в воздухе ощущение приближающегося праздника, которому нужно хорошо подготовиться. И окружающей среды способствует: здание украшали светящиеся лампочки, Новый год и другие окружения, везде рождественские мелодии звук, окно, чтобы выставлять напоказ, заранее приготовленные подарки… но никто не отменял законы индустрии путешествий: раннее бронирование лето уже в самом разгаре, продолжается, и нужно быть в курсе событий.

Таким образом, Coral Travel придумал, как оригинал, чтобы объединить бизнес с удовольствием. Вечером, 18 декабрь, как раз в предыдущий день, церковь Святого Николая, в Киеве, туристические агентства компания устроила премьерный показ нового кино «Джуманджи: новый уровень». Также перед небольшой неофициальной вечеринки, регистрации, презентация, подарки и развлекательные программы.

Не забыли и о работе: на премьере фильма предшествовала довольно обширная и интересная презентация сети отелей Paloma.

Участникам также напомнили о возможностях бонусной программы Coral Travel и Paloma: возможность раннего бронирования изменения, чтобы сделать первый взнос в размере 10%. Это агенты, которые активно продают в этой сети номер, получить в подарок бесплатное проживание.

 

 

 

Примечание: 3 дня в качестве примера страницы агентства в социальных сетях, бесплатный тест-драйв услуги проекта Мастерlike, оставить приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.