Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте свежие турбиза

 

 

Пауза рейс Atlasjet самый «порядок» в Одессе: в других городах перевозчик не летает в прошлом году. В Одессе же до недавнего времени выполняются рейсы в Стамбул, спрос и конкуренцию с аналогичными пути, Turkish Airlines, UIA и Onur Air. «Пассажиры Atlasjet был на хорошем счету благодаря довольно высокий уровень обслуживания самолетов и инноваций в этом вопросе, они незначительно согласился Turkish Airlines», — сказал директор Одесской турфирмы «Санта-Круз» Александр Скляр. Центр был, и то, что перевозчик предлагают широкий направляющие Стамбуле и по всей Турции довольно низкие цены. В то же рейсы выполнялись достаточно часто: судя по расписанию, опубликованном на сайте аэропорта, Одесса, шесть раз в день. Как припомнили, хотя и турагентствах Одессы, их количество может меняться. Директор, «Анна-тур» Анна Шляхова также припомнила, что Atlasjet такой красивый рецепт: в стоимость билета уже включены 20 кг багажа. И подтвердил, что за билеты на самолет этого перевозчика в целом было действительно удобно. Теперь выбор должны сделать выбор альтернативы для вылета в Стамбул, в Одессе, к счастью, есть.

Большинство туроператоров с Atlasjet, а не сотрудничество. Как известно, туры в Стамбул, рейс с пути, так как ему предложили «Альф» DER. В компании пока не комментируют свои планы на будущее, отметив лишь, что в настоящее время ведутся переговоры с авиакомпанией.

О приостановке рейсов Atlasglobal Украина и часть Atlasjet дней назад стало известно. Перевозчик объяснил, временного перерыва, 26 Ноябрь-21 Декабрь из-за экономических проблем, вызванных трагическими событиями в Турции, 2015-2016 году, падение курса турецкой лиры, в прошлом году и переход на новый аэропорт Стамбула, значительный рост операционных и логистических расходов. В течение месяца, чтобы улучшить финансовое положение компании, и я обещаю продолжать полеты. Процедура погашения неиспользованных авиабилетов начать с, 16 декабрь. Это же существует и продажа билетов приостановлена.

Напомним, что на сегодняшний день, в Одессе временно прекратили полеты Turkish Airlines. Это связано с тем, что расследование с двух авиаинцидентов произошли шар судов перевозчик 21 ноябрь.

 

 

Примечание: 3 дня в качестве примера страницы агентства в социальных сетях, бесплатный тест-драйв услуги проекта Мастерlike, оставить приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.