Отдых и туризм во всех странах мира

Российские железные дороги приняли очень странное решение по организации замены автобусов из Краснодара в Туапсе и Сочи в течение 3,5 месяцев закрытия железнодорожной линии. Вместо обычной равномерной рейсы автобусов в день, пассажирам предлагается только несколько подряд отправлений в середине ночи, и даже пакет под вечер, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Движение всех поездов между Random и Туапсе закрыта с 14 января и до 27 апреля (из-за ремонта тоннеля между станциями Чинары и Клипы). Дальние поезда из центра страны будут поставлены в Сочи через Армавир без остановок в Краснодаре и поезда отменены или пойдут сокращенные маршруты.

Между Random и Сочи сейчас ежедневно 4 поезда «Ласточка», пользующихся большим спросом и часто ответил на мой полностью (в общей сложности это около 2500 парковочных мест в каждом направлении). Кроме того, сотни мест, где ежедневно покупаются проходя длинные поезда. Вместо всего этого, железные дороги предлагают три с половиной месяца только несколько автобусов (половина из которых уходит в середине ночи) и один поезд, следующий long way round дороге более половины.

Замена на автобусы из Краснодара идут только до Туапсе (это 180 км, из них около 60 по горному серпантину). В принципе, это правильное решение, но вместо минимум расписание отправлений выраженным, чем шесть — отправлений от железнодорожного вокзала Краснодара в 4.19, 4.29, 4.39, 15.54, 16.04 и 16.14. Причина такого дикого графика — желание железная дорога » предоставить в Туапсе поздравления на поезд в направлении Сочи вылета 9.29 и 21.04 (это «Ласточки», что привычка ходить из Краснодара, но будут сокращены и уйдут от Туапсе).

В то время как в целом из Туапсе в Сочи следуют 14 «Ласточки» в день, и краснодарского края пассажиров, довольно было бы одной из них, и не только два бывших стоит бояться это, в железные дороги знание не осилили. В то время как пассажиры будут по крайней мере неудобно вставать в три часа утра на пятом часу грузиться в автобусы.

Причина столь нелогичные решения — вполне вероятно, что эти две «Ласточки» управляет РЕЗЕРВ (Федеральная пассажирская компания), в то время как большинство других обслуживает другое подразделение ржд — местный пригородный перевозчик «Кубань». Конечно, в резерве, решили, что водитель автобуса в своих отправлений, забывая о том, что пассажиры, в принципе, всегда, в том числе «Ласточки» ride — салоны, в них же.

Не думайте, в железные дороги, и, учитывая ненормальную ситуацию сами графики «Ласточки» на побережье, он должен был бы изменить для комфорта пассажиров. Теперь, например, от Туапсе в сторону Сочи запланированы два отправления «Ласточки» подряд 9.25 (пригородных «Кубань») и (9.29 (полет PCF). Второй из них, вероятно, пойдет полупустым — вряд ли стоит бояться массово хотят провести до трех часов утра, чтобы приехать вовремя.

Похоже на абсурд, как ожидается, на обратном пути. Две «Ласточки» ФКП приходят со стороны Сочи в Туапсе 7.47 и 20.23, автобусов из Туапсе в Краснодар назначены на 8.30, 8.40, 8.50, 20.53, 21.03 и 21.13. Вечером рейсы прибывают в Краснодаре глубоко за полночь, что также вряд ли порадует потенциальных пассажиров. Кажется, что, в железные дороги или забыл думать об интересах пассажиров, или сознательно пошли по пути наименьшего сопротивления, просто эти интересы не зная.

Цена билета в эти шины — 425 рублей (билеты в продаже на сайте железных дорог, и в каждый период времени слот доступен в трех автобусе, всего их может быть до 9 автобус плотная guru утром, и даже вечером караван). Кроме того, в ржд заявил, что «пассажиры имеют право на франшизу ручной клади весом до 30 кг, размер трех измерений которого не превышает 120 см.» это размер маленького колеса чемодана, которые в самолетах, как правило, помещается даже в гостиной. Что делать с чемоданами нормальный размер багажа и позволяет перевозить не сообщается, как класса, автобусов и наличие в них определенного оборудования.

В противном случае краснодарский край для пассажиров только одна «линия», поезд, который пойдет в обход в Краснодарский край и будет проходить на дороге больше половины. Специально назначенные на период ремонтных работ поезд #664/663 Ростов – Краснодар – Адлер отправится из Ростовской области в 16.05, а затем пройдут в Краснодаре полтора часа с 20.26 до 21.50, проводит в Кропоткин (Кавказская) и золото в и наконец прибудет в Туапсе в 7.58, в Сочи в 10.18, Адлер в 11.12. Обратное отправление из Адлера в 19.50, из Сочи в 20.46, из Туапсе в 22.50 часов, стоянка в Краснодаре с 12.03 до 13.10, прибытие в Ростов в 17.16. В продаже сейчас всего два парня, и один плацкартный вагон (в день отъезда будет больше). Дополнительный абсурд в том, что многие вагоны в предварительной продаже доступен из Ростова, где этот поезд, почти никому не нужно — желающих ехать через зигзаг из Ростова в Сочи 18-20 часов, очевидно, не будет.

Обычный двухэтажный поезд #641/642 Ростов – Адлер, как и все другие поезда в Сочи (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, и так далее) пойдут из Ростова-на раз через Армавир без остановок в Краснодаре (время в пути увеличивается на несколько часов). При этом по неизвестным причинам, не перенаправленному поезд не сделали тарифную остановку в Армавире. Среди других, все это усиливает те же три с половиной месяца, и сообщение из Краснодар в центр страны вместо обычной зимой, 4-5 поездов в день в направлении Москвы останется только 2-3.

Наконец, 14 января и до 27 апреля, вместо 2,5 миллиона мест в «Ласточки» и сотни сайтов в проходящих пассажирских поездов между станцией Сочи и его областной центр из Краснодара предлагает несколько автобусов с более неудобным календарь и несколько вагонов в cron поезд. Что помешало они это обожают назначить ежечасные автобус Краснодар — Туапсе вместо двух пакетов 9 автобуса в середине ночи, и вечером (и, следовательно, адаптировать расписание поездов на побережье) — неизвестно.

Другими словами, в течение трех с половиной месяцев в этом направлении будет сформирована к краху. Правда, перелет из Краснодара в Адлер, авиакомпания «Ютэйр» увеличила количество рейсов с 2 до 3 в день, но это всего лишь около 70 дополнительных мест. В выигрыше останутся таксисты и перевозчики автобусов, которые вовремя сообразят, запрограммировать на автобус из Краснодара в Туапсе (сейчас они менее десятка в день, в том числе кстати абхазские).

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.