Отдых и туризм во всех странах мира

С 30 декабря между Сочи и китайского города Шэньчжэнь будет запущен прямой. Как рассказал порталу TRN в пресс-службе пресс-служба игорной зоны «Красная Поляна» рейсы будут выполняться на крыльях авиакомпании iFly Airlines.

 

 

Рейсы организованы один раз в неделю, с сильным спросом с марта 2020, как ожидается, увеличится до четырех. Для групп граждан обеих стран льготы визового режима. Основным инициатором реализации этого проекта игровой зоны «Красная Поляна», так как одним из приоритетов его развития является привлечение потока иностранных туристов. Доля посетителей из других стран, в учреждениях игорной зоны с каждым годом увеличивается. Количество гостей в 2019 году на сумму более 700 000 человек, из которых 124 469 иностранцев. Этот показатель на 42% больше, чем в прошлом году (количество гостей было 87 176 человек).

«В Китае путешественников, больше, чем в любой другой стране. Китай станет хорошим помощником для всей туристической инфраструктуры в Сочи. Это люди, которые будут посещать организованные экскурсии все достопримечательности нашего курорта, — говорит Дмитрий un fenomeno, директор по развитию игорной зоны «Красная Поляна». Для них, во-первых это интересно, развлекательной составляющей и, следовательно, игорная зона становится для них естественный магнит. В ближайшие 2 года этот проект будет работать на все сферы деятельности: достопримечательности, проекты, разработки, новые здания и новые виды деятельности. Это я часто ищу проект».

Первый чартерный рейс будет авиакомпания iFly Airlines, для которой это направление является стратегическим. Самолеты вместимостью 345 человек. Большинство гостей из Китая приезжают, чтобы провести свой отпуск в Сочи, но часть из них будет комбинировать этот курорт с Москвой и Санкт-петербургом. В этом случае затраты на перелет полностью оплачивается туристическая компания Bcts Travel Service Co. Шэньчжэня, которая занимается организацией туров для китайских гостей в Сочи.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.