Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

Самых надежных туроператоров массового направления по итогам 2019 большинство турпрофи назвало Join UP! — выбрали такой ответ, на 32% проголосовали за 800. Во-вторых TEZ TOUR Ukraine, собирает 26% голосов, «бронзу» рейтинга взял «Пегас туристические поезда», которые предпочитают 13% туристических агентств. Десятипроцентный барьер также преодолели Coral Travel. Результаты этого опроса, состоявшейся 14 январь в Анн-Арбор в газете, во время, когда вы могли бы подумать, что-канальный mastertura.com.ua

Но и против лидеров, описанные и параллельно опрос, профиля, работающих в турагентской группы «помощник». Большинство голосов собрал TEZ TOUR Ukraine, занял второе место JoinUP!, третий «Пегас туристические поезда», более ста голосов, есть Mouzenidis Travel и Coral Travel.

Этот подход, опрос был в разных. Опрос mastertura.com.ua в опросе нужный ответ не только на вопрос, «какие туроператоры массового туризма в прошлом году самый простой», или выбрать только один ответ и опрос является анонимным. В «Турпомощнике», в то же время, голосов, несколько туркомпаний, голосование — открытое. В то же время надежного туроператора предлагалось оценить, в соответствии с, положительные чувства, такие критерии, как взаимодействие, приятно турист, скорость и качество обратной связи и эффективная работа с проблемными клиентами.

В самих турагентствах отмечают, а также сортировки, их субъективные и отражают настроение целевой аудитории. Они всегда должны соответствовать газета ann arbor, во время, когда вы могли бы подумать,-канал, группы и профиля, хотя и частично пересекаются. «Наш опрос, TEZ TOUR самый надежный оператор (по мнению подавляющего большинства туристических агентств). Конечно, это подразумевает, что лидерство-число отправленных туристов, потому что многие предпочтения бронировкам через туроператора цены и другие условия, будет под или более высокую комиссию. Но делает свою работу и имиджа туроператора», — рассказала администратор группы «помощник» Инна Панасюк.

По словам директора компании Discovery Ольга Сарахман, оценка, надежность или другого туроператора это, конечно, хорошо. Но турагент часто думает, что единственный надежный туроператор туры и клиент, в основном, с другой. Эти результаты, кстати, неоднократно показывали оценки, сделанные Украинской Ассоциации туристических агентств. «Путешествие в реальность, потому что агентства часто идет о клиенте, который хочет купить тур по меньшей цене, и с инструментами, убеждения, качества, стоимости, денег», — сказала Ольга Сарахман.

Некоторые представители розничной торговли на самом деле удивлен, что первое место в рейтинге, а второй взял другой JoinUP!. Они напомнили, что после ряда скандалов в прошлом, и в прошлом году компания понесла определенную потерю репутации. И однако, в конце концов выстояла и даже увеличил свои объемы на рынке имеет смысл, никто не будет ему недоверие боковой части туристические агентства. «Но лично я такой опрос, я не вижу ничего удивительного в результатах. JoinUP! наладил все процессы, которые имеют хорошую обратную связь, даже в выходные, любые вопросы гарантийного письма во всех областях. И это не только мой опыт, но и все, что я слышу, коллеги, даже те, кто год назад их критике», — сказал президент, офисов «сети магазинов горящих путевок» в Кременчуге и Горишних Плавнях Игорь Некрасов. Еще один козырь туроператора турфирмы называют большое количество предложений, как Турция и Египет, а также в Европе, где продолжают откроются новые трассы.

Еще одна причина, популярность или другого туроператора в результате опроса комментаторы называют их харизматичный представители активно, в социальных сетях, и, таким образом, положительный вклад в имидж компании. Это всегда стимул для увеличения продаж, но и положительно сказывается на лояльности турфирмы. В том числе подготовка игры свой.

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.