Отдых и туризм во всех странах мира

Собственная квартира – это мечта многих людей независимо от их возраста и социального статуса. Современные компании-застройщики предлагают потенциальным покупателям квадратные метры с уже готовой отделкой. Липы, ели, пихты, травяные дорожки – территория возле новостройки полностью облагорожена.

В ЖК «София» можно купить квартиру в Киеве новострой от застройщика по приемлемой стоимости. Строительную компанию возглавляет Андрей Николаевич Мартынов. Будущим новоселам предоставляются уютные жилые помещения с удобной планировкой, большими окнами, балконами и лоджиями.

Преимущества покупки квартиры в жилом комплексе «София»

ЖК «София» – это современные помещения, полностью приспособленные для проживания людей. В домах новостройках есть все необходимое для организации комфортных бытовых условий:

  • скоростные лифты с безопасной конструкцией;
  • системы безопасности;
  • обустроенная придомовая территория;
  • игровые и спортивные площадки;
  • парковочная зона;
  • новые коммуникации, позволяющие экономить расходы на оплату энергоресурсов.

жк софия

Особенности жилых комплексов «София» от застройщика Мартынова

Каждый жилой комплекс представляет собой уютный городок с различными вариантами квартир. Здесь можно приобрести одно-, двух- или трёхкомнатные апартаменты, для ремонта которых используются качественные отделочные материалы. Многие потенциальные новоселы обращают внимание на многоуровневое жилье, которое идеально подходит для семей с детьми. Жильцам предоставляется возможность пользоваться объектами развитой инфраструктуры, расположенными в ЖК.

Стоимость новой квартиры значительно выше, чем жилье, которое принадлежит к сегменту вторичного рынка. Но цена не пугает новоселов, так как они приобретают квадратные метры, позволяющие устроить комфортный быт. Покупателям гарантируется юридическая чистота проведения сделки покупки жилья, так как оно не имеет бывших владельцев и прописанных людей. Как правило, в каждой квартире применяется индивидуальный дизайн. Строительная компания при возведении жилых домов использует только новые производственные технологии и качественные материалы. Квадратные метры новоселов оснащаются автономными отопительными системами, которые делают их независимыми от коммунальных служб.

Будущим новоселам, желающим купить квартиру в софиевской борщаговке, рекомендуется провести консультацию с менеджером. При этом определяются условия продажи жилья и выбираются максимально выгодные варианты квадратных метров. Чтобы забронировать квартиру до оформления ее покупки на 30 дней, необходимо внести залог в сумме 2000 у. е. Внесенная сумма используется в дальнейшем в качестве первоначального взноса.


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.