Отдых и туризм во всех странах мира

Кто же не любит вкусно поесть? На самом деле еда – это не просто наполнение желудка питательными элементами. Хорошая еда – это прежде всего эстетическое наслаждение, которое может подарить красивая сервировка, внимательное обслуживание, ну и конечно же интересные и уникальные блюда. Все это вы можете с лихвой получить если посетите ресторан «Папа Фета», который специализируется на греческой и средиземноморской кухне. Ресторан находится в Киеве, и каждый желающий здесь может приобщиться к кухне Средиземного моря – жители и гости столицы.

Особенности греческой кухни

Специалисты в области кулинарии отмечают, что настоящая греческая кухня стоит на четырех основных секретах – свежие продукты, травы и пряности, оливковое масло и простота всех кулинарных рецептов. Вы можете убедиться в этом лично, если посетите один из ресторанов Папа Фета. Рестораны Греческой кухни Киев предлагают самые популярные и эксклюзивные блюда, которые вы иначе смогли бы испробовать только в самой Греции. Отдельным блоком можно выделить блюда приготовленные из различных морепродуктов, которых в Греции вылавливается великое множество.

Чем отличается средиземноморская кухня

Если говорить об этом понятии в целом, то можно охарактеризовать его одним словом – многообразие. На берегах Средиземного моря разместились более пятнадцати различных государств, но объединяет их одно – морепродукты, которые они все добывают в Средиземном море. Интересно, что согласно исследованиям, жители этих регионов значительно реже страдают такими заболеваниями как сердечно сосудистые, диабет, лишний вес и повышенное кровеносное давление. Некоторые особенно знаменитые блюда этих мест вы можете испробовать в Киеве, если посетите один из ресторанов «Папа Фета».

Вкусное меню и качественный сервис

В ресторане «Папа Фета», кроме отличного меню, вас встретит приятная обстановка и качественное обслуживание. Приятная цветовая гамма с преобладающими голубыми оттенками напоминает о Средиземном море, на берегах которого и были созданы большинство из доступных здесь блюд. Всем, чем только славится кухня Греции вы сможете в полной мере, насладится в этом ресторане. Кроме того, здесь вы сможете испробовать настоящее греческое вино и другие напитки покрепче. В ресторане зона свободного вай-фай, открытые площадки и летние террасы.


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.