Отдых и туризм во всех странах мира

Отдых для каждого человека – это неизменный атрибут счастливой и полноценной жизни. А с приближеньем теплого времени года мысли об отдыхе посещают нас все чаще и чаще. При этом, когда речь заходит о летнем отдыхе, то большинство из читателей наверняка подумают о море и пляже. Действительно, морской воздух как ничто другое способен подарить освежении и возобновление жизненных сил. В последние годы многие наши соотечественники, которые уже пресытились отдыхом на отечественных курортах, с интересом рассматривают различные предложения о летнем отдыхе за границей.

Отдых в турецких курортах «Ол Инклюзив»

На вопрос о том, сколько стоит жилье в Турции на сутки, многие знатоки отвечают, что не многим больше чем в отечественных курортных городах. Признаемся, что в этом утверждении есть определенная доля истины. Так сколько стоит снять жилье в Турции летом – постараемся разобраться.

Читайте также: Лучшие гостиницы в разных эмиратах ОАЭ

Большинство читателей, кода слышат об турецком отдыхе, первым делом вспоминают словосочетание «ол инклюзив» или «все включено». Под этим имеется ввиду полный пансион, который позволяет отдыхающим не задумываться о еде питье и других вещах, а полностью сосредоточиться на получении удовольствия от отдыха. Стоимость одной ночи в таких заведениях начитается с 1500 гривен (3000 рублей).

За сколько можно снять квартиру

Если вы хотите во время отдыха более свободно располагать своим временем, тогда вам лучше присмотреться к тому, чтобы снять частную квартиру или виллу. В Турции, особенно в курортных городах, вы найдете массу предложений по аренде квартиры посуточно. Кроме удобства, вы сможете еще и сэкономить, поскольку аренда квартиры вам обойдется в разы дешевле, нежели номер в гостинице.

Например, однокомнатную квартиру здесь можно снять за 750 гривен (1500 рублей) за ночь.

В такой квартире обязательно будет ка минимум одна спальня, кухня, ванная комната и все, что нужно для полноценного отдыха.

Читайте также: Туры в Дубаи: развлечения и отдых на популярном курорте

Сколько стоит аренда виллы

Если вопрос о том, сколько стоит жилье в Турции, для вас не стоит особенно остро, тогда можем порекомендовать вам снять для отдыха отдельную виллу на берегу моря. В таком случае вы получите максимальный комфорт для отдыха. Как правило, такие виллы имеют:

  • собственный бассейн;
  • несколько комфортабельных спален;
  • ванных комнат и много другое.

Такая аренда обойдется вам в несколько тысяч евро в месяц.


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.