Отдых и туризм во всех странах мира

Выбор между типами праздника, 70% соотечественников предпочитают море и пляж. На втором месте-дом отдыха (45%), а третье – туризм (44%). К такому выводу в ходе своего исследования пришли эксперты momondo.

Как рассказал порталу TRN в компании, когда вы выбираете место отдыха российских прибавлять, в основном, рекомендации родственников и друзей. 31% женщин соотечественников уделяется также можете воспользоваться скидками на билеты или интересные пакетные предложения. В этом случае, несмотря на то, что русские очень активны в социальных сетях, большинство из них (48%) во время отпуска ищут новых друзей, а не любовь. В романтические знакомства интересует только 9% вы можете не. И только 27% русских мальчиков хотя бы раз заводили курортный роман.

В этом контексте, в преддверии 8 марта портал TRN составил ТОП -5 мест, где вы можете прийти, безусловно, не будет скучно.

Испания, Майорка

 

 

Согреться под солнцем уютный курорт и одноименный остров Майорка, расположенный в Средиземном море, можно уже с начала мая. В этот период средняя температура воздуха составляет + 24 °c днем, ночью +16 °C. Живописный курорт удивит не только пляжи с белым песком и бирюзовой чистой водой, но и широкие бары и кафе вдоль побережья. Всех женщин, которые стремятся активно провести время, остров Майорка подарит массу впечатлений!

Турция, Мармарис

 

 

Одним из самых популярных туристических направлений в Турции, Мармарис. Местная природа богата сосновыми лесами и благоухающими alexandria рощи. Здесь сливаются в одно целое Эгейское море и Средиземное море, так что средняя температура воды в начале сезона от +22.8°C до +25.9°C.

Каждый год Мармарис привлекает туристов со всей Европы. Здесь праздники проходят, почти весь день. На каждой улице курортного города не может пройти мимо зазывал в бары и клубы, которые предлагают бесплатные напитки.

Кипр, Айя-Напа

 

 

Более 320 солнечных дней, и много пляжей со знаком качества «Голубой флаг» курорт кипр курорт Айя-Напа славится большим разнообразием баров и клубов. Сюда часто приезжают российские и зарубежные звезды. Блюда местной кухни покрасить в любой приятный романтический вечер, особенно различные блюда из морепродуктов.

США, Майами

 

 

Образец качества вечеринок и количество алкогольных напитков считается Майами! Если вы всегда мечтали сжечь ночь, так, чтобы впечатление остается для остальной части вашей жизни, то этот город с радостью отвезет вас в руках. Каждый год в раю Майами приезжает более 15 миллионов людей со всего мира, чтобы повеселиться и позагорать.

Хорошая погода была в Майами почти круглый год. Температура воздуха колеблется от +25 °c до +30 °C тепла. Больше ярких мест для знакомств считаются Sunny Isles и Майами-Бич.
 

Доминиканская Республика, Пунта-Кана

 

 

Пунта-Кана является отличным местом для активного отдыха! Останавливаются здесь в основном европейцы, русские и американцы. Температура воздуха в начале сезона составляет + 25°C тепла.

Пунта-Кана славится спокойное море и насыщенная экскурсионная программа, так что не стесняйтесь пойти и посмотреть на местную культуру.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.