Отдых и туризм во всех странах мира

Большой Будда

Эта статуя находиться на возвышенности в центре Паттайе. Статуя Будды, знаменита своими размерами, в высоту она 15 метров, в ширину – 10 метров. Но даже не поэтому стоит посетить эту достопримечательности.До неё стоит добраться лишь для удивительного пейзажа, который раскрывается сразу же после того, как будет достигнута наивысшая точка, где расположена статуя.

экзотический сад Нонг Нуч

Это самый крупный ботанический сад ЮВА.Он является одним из наилюбимейших мест для посещения.Количество приходящих туристов здесь достигает около 2000 туристов и это не предел.Это место удивляет своими масштабами и поражает своей необычностью и нестандартным подходом.Поэтому этот сад является одной из самых популярных визитных карточек Таиланда.

Читайте также: Обучение в Лодзинском университете 

Мини Сиам

Это место представляет собой парк достопримечательностей миниатур всего Таиланда.А так же здесь присутствует часть невообразимо похожих на реальных достопримечательностей всей Европы.

Гора Золотого Будды

Это место представляет собой огромнейшую скалу с изображением Будды.И самое удивительное в этом, что здешняя картина божества, собранная из чистейшего золота, ценой в 3 млн. долларов практически не охраняется.Ведь Тайцы даже не задумаются о краже частички изображения их божества.

Подводный мир Паттайи

Это самый большой аквариум на территории Юго восточной Азии, с наибольшим разнообразием морской фауны Сиамского залива и других южных морей. Здесь можно пройти по невероятно красивому тоннелю длиной 150 метров, когда над тобою проплывают самые хищные рыбы мира, а так же имеется возможно прикоснуться к некоторым обитателям глубин.

Овечья ферма

Это очень милое семейное место, для посещения с детьми. Здесь есть возможность не только понаблюдать за жизнью животных, но и прикоснуться и даже покормить их. А на огромной территории парка можно здорово провести время, рассматривая яркие скульптуры.

Таким образом, своё место по душе в Паттаейе найдёт каждый. Здесь будет приятно и весело всем.


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.