Отдых и туризм во всех странах мира

Харьков является не только одним из крупнейших городов Украины, но и одним из наиболее посещаемых туристами. Здесь насчитывается огромное количество исторических достопримечательностей и архитектурных памятников, множество старинных церквей и соборов, да и поклонникам шопинга город может предложить многое – торговые центры Харькова по праву считаются самыми лучшими в Европе. Однако найти здесь хороший, но недорогой хостел в разгар туристического сезона непросто. Поэтому наилучшим решением будет забронировать номер заранее через интернет. Так вам не придется тратить время на поиски места для ночлега, когда вы приедете в город – просто оставьте свои вещи в номере и отправляйтесь на прогулку. Между тем, возможность онлайн-бронирования предлагают сегодня далеко не все хостелы в Харькове. В этой статье мы собрали для вас предложения от лучших хостелов, позволяющих забронировать номер через интернет. Благодаря этому вы сможете сэкономить немало времени, а возможно и денег.

Лучшие хостелы в Харькове: низкие цены и домашний уют

Лучшие хостелы в Харькове: низкие цены и домашний уют

Хостел Sana

Одним из лучших в Харькове по праву считается хостел Sana, который расположен на улице Пушкинской практически в самом центре города. Ближайшая станция метро находится всего в паре минут ходьбы от хостела, так что вы сможете быстро добраться в любую точку города. Хостел предлагает комфортабельные общие номера вместимостью от двух до семи мест, размещение в которых обойдется в 175 гривен с человека. Номера оснащены всем необходимым, включая телевизоры и кондиционеры. Помимо этого, в Sana есть и отдельные номера – одноместные и двухместные, причем последние дополнены мини-кухней, что обеспечит вам еще больший комфорт. Стоимость размещения в одноместном номере составляет 300 гривен, тогда как за двухместный придется заплатить 500. При желании вы можете воспользоваться дополнительными услугами, такими как фитнес и массаж.

Хостел Good Night

Хостел Good Night

Хостел Good Night

Хостел Good Night имеет массу преимуществ, но главное из них – низкая цена. Так что если ваш бюджет ограничен, и вы подыскиваете где остановиться в Харькове подешевле, вам стоит обратить на него внимание. Хостел находится на проспекте Ленина примерно в пяти минутах ходьбы от ближайшей станции метро. Здесь можно разместиться в восьми-, шести- и четырехместных комнатах по цене от 120-ти гривен в сутки. В общественных зонах хостела есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника, включая стиральную машинку и СВЧ-печь, а наличие бесплатного Wi-Fi позволит вам беспрепятственно выходить в сеть, когда потребуется. Еще одним преимуществом этого хостела, которое наверняка по достоинству оценят автомобилисты, является наличие бесплатной парковки.

Хостел Bunker-Light

Хостел Bunker-Light

Хостел Bunker-Light

Несмотря на то, что Bunker-Light является достаточно новым хостелом, он уже успел хорошо себя зарекомендовать – практически все отзывы о нем на тематических ресурсах являются положительными. Хостел находится в Троицком переулке в центральном районе города примерно в семи минутах ходьбы от ближайшей станции метро. Здесь насчитывается три общих номера, размещение в которых обойдется вам в 140 гривен, и три номера повышенной комфортности вместимостью в два-четыре места, остановиться в которых можно за 450 гривен. В каждой из комнат есть сейф для хранения личных вещей.


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.