Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

Внешнеполитическое ведомство рекомендует украинцам воздержаться от каких-путешествия за пределами Украины. Прежде всего это касается китайской народной республики, Республики Корея, Японии, а также в таких популярных туристических направлений, Турция, Египет, Италия, Испания, Франция, Греция, ОАЭ, Германия, Таиланд, Израиль. Это связано с тем, что 11 март, признанный Всемирной организацией здравоохранения факт, что коронавирус эпидемия COVID-19. Об этом сообщается на веб-сайте МИД в разделе «Советы».

Турбизнес признает: это уведомление больше обвалит продажи, даже если это предложение. «Конечно, продажи просядут еще больше, и тур будет на это реагировать — вырезать или снимать-или-полета», — прогнозирует исполнительный директор Join UP! Дмитрий Сероухов. Директор GTO.ua Михаил Тюрин добавляет: надо быть реалистом. «Учитывая, что большинство туристов любят стабильность и безопасность, и, при выборе, в том числе такие указания, эти критерии, еще большее падение спроса практически неизбежны. Но мы все меньше паники и больше будет «видеть лес за деревьями», т. е. адекватно оценить информацию, тем больше шансов уменьшить общую степень беспокойства», — сказал он.

Кстати, раннее бронирование просело, туроператоров, продолжают стимулировать спрос и параллельно оптимизировать свои планы на лето. JoinUp!, например, проредил частота Египет и отмены региональных программ также представил упоминание для продвижения для турфирмы: 20 так в период с 10 Март-10 апрель может организовать тур в любом направлении, 1 турагент гривен купить билет на самолет, регулярный рейс SkyUp. Mouzenidis Travel Ukraine опубликовано в новые условия рано, дополнительная информация: первый платеж 25% от стоимости тура оплачиваются не позднее в течение 5 дней после утверждения глава вторая оплата должна быть произведена 31 май. Это далеко не первые акции, предназначенные для стимулирования спроса.

В целом, туроператоры, пытаясь сохранить позитивный настрой и надеюсь, что число заболеваний будет снижаться. До сих пор значительное снижение продаж, но не критичный, летние программы для запуска еще некоторое время остается и для того, чтобы компенсировать потерянный сезон, теоретически все еще возможно. Хотя говорить о том, что спрос на измерения, как правило, не требуется, — ценопад продолжается в Египте и привлекательные условия бронирования, чтобы сделать свою собственную вещь, хотя, не, полностью, как обычно. Эти комментаторы напоминают, что гораздо больше будет зависеть не только география распространения COVID-19, но масштаб паники, в некоторых случаях, просто рулон.

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.