Отдых и туризм во всех странах мира

По данным портала «Награнице.ru» в субботу, 16 ноября, на границе с Финляндией в очередной раз возникли беспорядки…

В середине дня на пропускном пункте «Брусничное-Нуйямаа» стоят было более 200 машин, время в режиме ожидания составляет более 2 часов.

По словам очевидцев, эта ситуация наблюдается с раннего утра – проблема вызвана тщательным досмотром на финской стороне. «Страна не принимает легковых уже 40 минут», – пишет один из водителей. В других пунктах пропуска ситуация немного лучше Светогорске скопилась очередь из 150 автомобилей, в Торфяновке – 100 машин. Участка границы потратили около 1,5 часа и не менее, чем на 50 минут, соответственно. К концу дня ситуация меняется в основной очереди накапливаются въехать в рф:

По словам дорожников, усложнить выезд из России туристов в Финляндию могут быть ремонтные направлении. Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», 16 ноября с 8-го до вечера в 8-ограничили скорость движения 158м–159м-й км участка «Скандинавии» в сторону Финляндии, в 126м и 142м – в обе стороны. На дороге Выборг-Светогорск идет ремонт на мосту через Вуоксу в, 11-22 км движение также ограничено:

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.