Отдых и туризм во всех странах мира

27 февраля открылся прием заявок на участие в Национальной гостиничной премии к 2020 году. Об этом сообщили В ассоциации, которая выступает организатором мероприятия. Поддержку Премии оказывают Министерство экономического развития РОССИЙСКОЙ федерации, Федеральное агентство по туризму, Правительство Москвы, Правительство Санкт-Петербурга, в Российский союз индустрии туризма, Торгово-промышленной палаты РОССИЙСКОЙ федерации.

 

 

По словам председателя РГА Геннадий Фольги, в этом году были внесены существенные изменения, в порядке Премии. «Во-первых, этап приема заявок, размещение материалов участников на сайте и народное голосование будет продолжаться до 5 месяцев — до 30 июля 2020 года. Таким образом, знать назначение, голосовать за них, и, возможно, даже посетить некоторые объекты, которые участвуют в Премии, будет в состоянии значительное количество посетителей на официальном сайте Премии. Во-вторых, правила голосования отличаются от тех, что были в прошлом году. Сейчас популярны жюри выберет пять финалистов в каждой категории, из которых профессиональное жюри затем выберет победителя», — сказал он, добавив, что есть и другие нововведения, о них можно найти на сайте премии.

Отметим, что Национальная премия в этом году пройдет во второй раз. События прошлого года вызвала большой интерес со стороны представителей гостиничного и туристического секторов. В частности, участники рынка активно участвуют в деловой программе Премии — мероприятия, которые проводятся в домах победителей в течение года. Первым событием была встреча в Южно-Сахалинске, который состоялся в декабре 2019 победитель Человек года Виктория на поезде. 7 февраля в отеле Crowne Plaza Moscow WTC, который стал Лучшим mice, чем в 2019 году, состоялась рабочая встреча «Настоящее и будущее глобальной mice в России», а 16 марта аналогичное мероприятие, но уже на тему «пятизвездочный сервис 21-го века» держать себя в Москва (Москва), который выиграл награду как Лучший отель в категории 5 звезд.

Подать заявку на участие доступна на веб-сайте Национальной гостиничной премии hotelawards.ru. Пользователи сайта могут выступать в качестве членов жюри. Каждый кандидат будет представлен здесь в захватывающий и подробный вид.

Ассоциации:

Российская Гостиничная Ассоциация (РГА) — некоммерческая организация, объединяющая гостиничные предприятия и другие коллективные средства размещения и производители товаров и услуг для них. Основанная в 1997 году. На сегодняшний день, в РГА составляет около 270 членских организаций, которая объединяет около 600 жилья.

Для получения более подробной информации обращайтесь в Организационный комитет Национальной гостиничной премии. Телефон: +7 (903) 707-05-75, e-mail: hotelawards.ru@gmail.com и на сайте https://hotelawards.ru.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.