Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

2666 круизный корабль Diamond Princess отправляют на двухнедельный карантин из-за коронавируса. Круизное судно Diamond Princess, на борту были обнаружены 10 человек, зараженных коронавирусом будет оставаться в карантине в течение не менее двух недель. Все это время корабль будет в открытом море, а затем, что короткие Yokohama, где на борт будут доставлены продукты питания, продовольствия и других материалов. Это по-прежнему будет предоставляться бесплатный доступ в интернет и мобильной связи. Команда корабля делает его подходит для. Об этом сообщается на сайте компании Princess Cruises, которой принадлежит лайнер. Там уточнили, что все пациенты доставлены на берег корабли японской береговой охраны, для оказания медицинской помощи. В том числе два гражданина Австралии, три — в Японии, три в hotel hong Kong, американец и члены экипажа, Филиппины. Согласно, Princess Cruises, на борту лайнера находились 2666 области, около половины граждан, Япония, 1045 и членов экипажа. В компании обещают, что все гости в полном объеме средств компенсации и бонусы при покупке следующей поездки. Изменения, внесенные в круизных маршрутах, запланированных на весну и лето: вместо того, порт Шанхай, май и июнь месяцы будет в Токио.

У граждан Украины на борту и, как сообщил накануне Центр общественного здоровья Министерства здравоохранения Украины от 25. Но туристы, сомнительно. Круизные компании Nafta Cruises и «быстрое путешествие», отметил, что их место на борту Diamond Princess, нет. Директор «Экспресс-Вояж» Лариса Слободян также отметил, что все круизы в регионе Юго-Восточной Азии, отменен в ближайшие месяцы, прибывающим, Китай, Гонконг или Макао, чем за 14 дней до поездки, не разрешается подниматься на борт круизных судов. Представляет круизных отчетов компаний, высокие меры безопасности: осмотр и измерение температуры у лиц с симптомами острых респираторных заболеваний. Без исключения все пассажиры перед посадкой в самолет необходимо заполнить также стандартные отчеты о состоянии здоровья, уведомление о их обязательства и сообщать о каких-либо признаков болезни. В дополнение к правилам, чистоты и здоровья, для управления на борту лайнеров также регулярно будет проводиться дезинфекция.

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.