Отдых и туризм во всех странах мира

По данным информационного агентства «Интерфакс-Туризм» со ссылкой на портал Круизные Пассажирские, круизные суда не войти в Венеции до 21 ноября сша-крупнейший в истории города наводнения…

«В венеции объявлено чрезвычайное положение, серьезное наводнение вызвало хаос. Власти приняли решение закрыть город для круизных лайнеров, 6 дней-до 21 ноября года. Вместо Венеции круизные суда направляется в город Равенна и Триест»,- пишет сайт. Рейсы были разработаны рядом фирм, таких как Norwegian Cruise Lines, MSC Cruises и Costa Cruises.

Как отмечает портал, cruise платформа открыта и используется для трансфера пассажиров, которые нуждаются в его. Также там нашли приют в жители города, которые затопило дома.

В то же время, савина Венеция осуществляются в обычном режиме: По службе-Ярмарка 24, задержек и отмен рейсов международного аэропорта Марко Поло, в 12:00 в пятницу нет.

Уровень воды в Венеции во вторник вырос до 187 см выше нормы. Наблюдения в истории выше, вода в Венеции был поднят только в 1966 году. Тогда уровень воды достиг отметки в 194 см. н. с.

В среду максимальный уровень воды в городе превысил 140 см. время наводнения затопило центральная площадь Венеции Сан-Марко, города, а одной из достопримечательностей. Воду выливают в крипту, находящихся на площади собора Святого Марка, в залах самого храма уровень воды превысил 1 метр. в

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.