Отдых и туризм во всех странах мира

Авиакомпания «Победа», называется и сам бюджет духа, намерена изменить аэропорта Дубая. Кроме того, компания отказывается от полетов в объединенные арабские ЭМИРАТЫ и Израиль, почти пять месяцев лета, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В конце марта, перевозчик будет главный аэропорт дубая, который находится в непосредственной близости от центра города. С 29 марта «Победа» будет летать в аэропорт «Аль-Мактум» (World Central), расположенный за пределами города.

Частота остается прежней-четыре рейса в неделю, график сместился на несколько часов позже, с отправлением из Москвы в 10: 45 или 11.55, обратно в 17.50 или 19.00. Эти рейсы в Дубай планируется только до 11 мая, полеты в израильский Эйлат — до 12 мая.

Возобновление полетов в двух городах, по данным сайта «Победы», который предполагает, в октябре. Приостановления, вероятно, связано с традиционным снижением спроса на поездки на курорты Израиля и объединенных арабских ЭМИРАТАХ летом, когда слишком жарко. Таким же образом поступает и ряд других перевозчиков «Аэрофлот», например, сократить до лета, объем предложения в Дубай примерно в два раза.

«Победа» назвала изменение аэропорта и своих социальных сетей, «отличная новость» и заявил, что из аэропорта » Аль-Мактум «очень легко добраться до самых популярных районов Дубая. Это означает, что вам не нужно купить дорогой трансфер и тратить время на поиск правильного маршрута.

Однако, тратить время на дорогу, вдохновил «хорошая новость» пассажиры «Победы» еще. Путь на общественном транспорте, Аль-Мактум центра города можно добраться за полтора часа, с пересадкой с автобуса на метро.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.