Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

C 22 апрель все рейсы авиакомпании Ellinair будут выполняться в Международный аэропорт «Киев» имени И. Сикорский. Об этом mastertura.com.ua директор украинского представительства Ellinair Виктор Марченко. Переход различных авиакомпаний, порт воздуха, пояснил он, но это более экономически выгодно для обслуживания самолетов типа Airbus 319. «В то же время большинство населения проживают в Киеве на правом берегу Днепра, в «Жуляны» моего пребывания прибывших, железнодорожная станция или автобусная станция», — сказал Виктор Марченко.

Напомним, что ранее, наблюдалась противоположная тенденция: авиакомпания отдал предпочтение в основной капитал в аэропорту. Последний год «Жулян» пошел, Pegasus Airlines, и SkyUp. Судя по статистике аэропорта, в 2019 году пассажирских перевозок 2015 в первый раз показал небольшой отрицательный тренд, но, тем не менее, состоялась 2 миллионов человек.

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.