Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

C 1 февраль SkyUp прекратит выполнение полетов в Запорожье, Львова, и Харькова в Шарджу. Из-за этого запрета на выполнение полетов воздушное пространство Ирана и Ирака, введенный Госавиаслужбой 9 январь 2020 года. 1 февраль маршрута полета в Шарджу из этих регионов были изменены, и сделано на территории Египта и Саудовской Аравии, с дозаправкой в Анталии. В результате, время полета увеличивалось, как минимум, три часа, и не влияет на другие программы рейсы из региональных аэропортов Украины. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании со ссылкой на ее партнер Александр альбом выпуск. Кроме того, компания гарантирует компенсацию пассажирам, которые приобрели билеты на отмененные рейсы, в назначенный законом срок.

Эксперты, более ощутимый результат изменения маршрута и увеличения увеличение время полета стоимость полета: потому что в этом случае потратили больше топлива. Сами рейсы начинают проигрывать в конкуренции арабских перевозчиков, которые продолжают осуществлять прямые рейсы в ОАЭ. «Таким же образом, региональные программы, Эмираты и раньше не пользуются большим спросом. Рейс flydubai в Одессе, например, регулярно горит тур операторы-блочники», — напомнил президент компании Эмираты Kompas Александр Щекин.

Корректировки трассы в Эмиратах сделали и другие авиакомпании. МАУ состоит в том, чтобы рейсы в Дубай, и теперь мы делаем, дек посадки для дозаправки на Кипре и Azur Air — Египет. Кроме того, запрет на полеты в Иран и Ирак повлияли и другие способы. Например, регулярные рейсы SkyUp из Шарджа в Коломбо, также будут проводиться дополнительные интернат, Анталия.

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.