Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

Новые линии пути в Луксор с Хургадой и Шарм-эль-Шейх. Как сообщает Egypt Independent, с такой инициативой выступил министр туризма и древностей Египта Халед аль-Анани. Программа под названием «иди в Египет», направленной на дальнейшее продвижение потенциала туризма Арабской Республики в мире. Все детали, прежде чем сказать слово выставка туризма ITB, которая пройдет 4-8 март в Берлин. Кроме того, издание сообщает, что дополнительные меры, чтобы привлечь иностранных туристов в Египет будет скидка 50% те, кто посещает достопримечательности и в музеи хны, Луксор и Асуан.

Представители туркомпаний инициативу египетских властей пока не отзыв, разделенных, отметив лишь, что до сих пор неизвестно расписание, стоимость, рейсы, программное обеспечение, безопасность, и другие детали, все этапы, любой вывод о будущем рано на такой шаг. Эксперт, впрочем, изначально скептически: по его мнению, Египет в последнее время конкурентен недорогое проживание в любой из существующих и рост цен тип затрат потребует переориентация туристов в другие аспекты.

Другое мнение у директора компании «Туристична ошибка» Александр Олифиренко, который напомнил, что, если туристический транспорт будет только в Луксор, автобус, но рейсы, это поднимет экскурсионное обслуживание-услуги на новый уровень и сделает его более современным. Он напомнил, что путешествовать на автобусах в Хургада и в соседних курортных зон, в Луксор, затратны и время-может быть очень утомительно. «Первый автобус, кольцо, набор, предлагает собрать этот отель, потом … … удивительно, что представители Службы безопасности, много времени уходит на формирование общей колонны и вылета в Хургада из 30-50 автобусов, чем за 4-5 часов до достижения Luxor. В самолете, безусловно, будет более комфортно. Быстрее и меньше в плане того, что не нужно тратить в общей сложности 10 часов путешествия по пустыне», — заключил Александр Олифиренко.

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.