Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

Стоимость, туры в Шри-Ланка иногда опускается, 21 тыс. гривен на два, семь ночей. Даже это промо-цена, которая учтена стоимость питания, проживание в отеле категории 2*, сам тур рассчитан на семь ночей, это стоимость довольно низкая. Особенно на фоне аналогичных предложений других туроператоров, начиная с 32 тысяч гривен и выше.

Представители туркомпаний признать, в последние дни продажи проседают в Юго-Восточной Азии и Шри-Ланка не является исключением. «Обвинение паники вокруг темы коронавирус. Люди, отложите поездки. Первое время опасения тех, кто уже забронировал путешествие, теперь мы видим, падение спроса. И в Таиланде, например, продажи практически остановились», — сказал директор, «Сиеста» Ольга Дяченко.

Вторая причина «сгорания» наблюдатели называют большое количество рейсов, в котором долететь до Шри-Ланки. В силу этой причины, дефицит, спрос, время, хороший отель, продававшемуся ощущается особенно сильно. И в то же время, если рейсы в более или менее заполнены, благодаря хорошей глубиной, в начале продаж и цене, теперь, по-видимому, может похвастаться, это еще не все. В том же углу заканчивается высокий сезон, в этот период, заявляет, что рейсы могут подгорать, и требование перераспределения власти и другие аспекты.

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.