Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

Туроператоры продолжают стимулировать спрос на Египет, чтобы продвижение по службе. 4 февраль в системах онлайн-бронирования туроператоров можно найти туры Название Цена 6800 гривен на два, семь ночей (смещение на следующий день, отель 3*, Питание ВВ). Выбор на отель более высокой категории и питание «все включено», такой вариант, доступный 8 тысяч гривен, два. По словам участников рынка, такая цена переманивают туристов с других мест. Даже, такие экзотические и уникальные Египет, Куба, как.

Но в турагентствах, принять мои взгляды в этом направлении, не согласны с этой точкой зрения. «На каждый товар есть покупатель», — говорит глава офисов «сети магазинов горящих путевок» в Кременчуге и Горишних Плавнях Игорь Некрасов, приводя в пример, их продажи, смоченной в Египет, несмотря на то, что, действительно низкая цена, но активно идет раннее бронирование: Турция до Ла, октябрь, есть ссылки Эмиратам, Мальдивам, Грузия. Директор Klm-Tour Лилия Гончарова , а также подтверждает выход туристов в Египет направление, но заметил еще одну тенденцию: даже дешевые, горящие туры, иногда трудно продать, потому что бюджет, как правило, хуже, если вы ищете, и даже больше 2 тысяч гривен, это иногда трудно. Другой собеседник отметил, что, авторитетный и опытный турагент без проблем продавать туры в разные страны. Даже в условиях горения в Египте, был длинный, системы и даже обычные события, много воды и банкротства населения, сколько о несоответствии спроса и предложения на рынке.

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.