Отдых и туризм во всех странах мира

Программы В Сингапур Incentives & Rewards (INSPIRE) направлена на привлечение потенциальных участников международных конференций, деловых встреч, инсентив-туров и выставок. При условии, чтобы посетить Сингапур в рамках этой программы (в сотрудничестве с 29 компаний), аккредитованных MICE-группы будут иметь доступ к более чем 60 бесплатных услуг.

 

 

Запуск программы произошел из-за сильного спроса на туристический бизнес в стране. Только в 2018 году Сингапур принял более 2,9 миллионов посетителей в сегменте BTMICE, что составляет около 13% больше, чем в 2017 году.

Глобальная программа имеет большой список событий, который был разработан специалистами для малого и среднего MICE-групп со всего мира. Фокус проекта-это лучший сервис, который может предложить Сингапур: гастрономия, развлечения, шоппинг, ночная жизнь, тематические и образовательные туры, наряды индивидуальные и командные эмблемы.

Промышленность BTMICE продолжает набирать обороты. В 2022 году в Сингапуре и Юго-Восточной Азии в первый раз увидит около 2000 делегатов на МИК. Кроме того, в Сингапуре недавно был выбран в качестве штаб-квартиры на 25-м Всемирном конгрессе дерматологов 2023. Это будет одна из самых крупных выставок в стране с 15 000 участников

Условия участия в программе INSPIRE:

MICE-группы, которые отправляются в Сингапур могут подать заявление на участие в программе INSPIRE до 31 декабря 2021 года. Прочность не менее 20 участников, минимальный срок пребывания в стране — две ночи. Запись необходимо произвести до 31 марта 2021.

Для получения дополнительной информации о программе INSPIRE вы можете найти ссылку https://www.visitsingapore.com/mice/en/useful-downloads/#russia

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.