Отдых и туризм во всех странах мира

Каждый человек время от времени думает об отдыхе, а с наступлением весны эти мысли посещают нас все чаще и чаще. Любой отдых всегда ассоциируется с морем и пляжем. Во все года наши соотечественники любили приезжать на летний отдых в Крым, но после того, как Крым присоединили к России, многие стали с некоторой неуверенностью смотреть на перспективу отдыха на этом полуострове. Один из вопросов, который встает при рассмотрении такого вариант – это сколько стоит жилье в Крыму. Это вполне объяснимо, поскольку именно стоимость жилья определяет основную часть бюджета любого отдыха. Рассмотрим, как обстоит дело с жильем в Крыму сегодня.

Сколько стоит жилье в Крыму для отдыха летом

Сколько стоит жилье в Крыму для отдыха летом

Мини-гостиницы Крыма

Большое развитие получили в Крыму частные небольшие гостиницы, уровень обслуживания в которых вполне соответствует уровню в крупных гостиничных комплексах. Как правило, здесь предлагается полный пансион, который включает трехразовое питание по заранее оговоренному меню, уборку помещений и полный набор белья.

Читайте  также: Какие правила поведения следует соблюдать в Дубаи

Такие номера в обязательном порядке оснащены душем с теплой водой и другими прелестями цивилизации. Мини-гостиницы Крыма расположены на самом побережье, что очень удобно для отдыхающих. Стоимость номеров лежит в пределах от 300 до 1700 рублей (150-800 гривен) на одного человека за ночь.

Сколько стоит переночевать в съемной квартире

Отвечая на вопрос о том, сколько стоит жилье в Крыму на сутки, обязательно рассматривается вариант частного дома или квартиры. В этом варианте есть свои плюсы и минусы, а самое главное полная свобода действий, что так важно для некоторых отдыхающих. Как правило, речь идет о однокомнатных квартирах, в которых есть все для отдыха:

  • удобные ванные комнаты;
  • кухня с полным набором кухонной утвари;
  • интернет;
  • телевизор;
  • холодильник и многое другое.

Такою квартиру можно снять минимум за 1000 рублей (500 гривен) в сутки. Цена двухкомнатной квартиры может доходить и до 5000 рублей (2500 гривен).

Читайте также: Сколько стоит съездить в Крым этим летом семьей или с друзьями

Какие бюджетные варианты может предложить Крым

Если при ответе на вопрос сколько стоит снять жилье в Крыму летом вы стараетесь найти ответ среди бюджетных предложений, то здесь также найдется множество вариантов. В таком случае речь идет о койко-местах в частных домах или квартирах, как правило без таких прелестей как душ, туалет и прочего. Часто это небольшие фанерные домики, которые могут предложить лишь крышу над головой.

Для людей, которые предпочитают активный стиль отдыха и по месту жительства проводят минимальное количество времени, такой вариант будет, пожалуй, самым выгодным. Такое жилье стоит от двухсот рублей (100 гривен) в сутки на одного.


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.