Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

Кризис не обошел и отрасли туризм размышления, безусловно, будет. В частности, ситуацию с распространением коронавируса успешным, чтобы взять под контроль как можно скорее, люди снова возможность и желание путешествовать.

До сих пор состояние не важно как выглядит. Говорить о том, что, «все пропало, шеф» еще слишком рано говорить данные для аналитических исследований. Движения наиболее посещаемых веб-сайтов и агрегаторы, как правило, показывает, чтобы уменьшить, это можно проследить на примере Booking.com кто динамика запросов отеля в целом остается сезонность. Что касается авиабилетов, Здесь, на фоне неизбежной неудачи март и апрель месяцы наблюдается рост бронировок май отсутствуют. Это показывает, у вас есть хороший отложенного спроса. Как сообщает портал profi.travel, об этом говорится в аналитическом отчете Amadeus, день представляют туробщественности и средств массовой информации. В ожидании спроса и быстрого открытия авиасообщения доверия, и более половины турагентств: это видно по данным опроса, Наша Газета ann arbor, во время, когда вы могли бы подумать,-на канале, где несколько сотен голосов, турпрофи. В то же время упаднических настроений, также отсутствует: 13% респондентов признали, что уже задумываются, в какой области им работать больше, а 16% выбрали вариант «апрель месяц продержимся до, и не более реальной». Еще 16% подтвердили намерение перейти на удаленную работу, сняв, таким образом, вопрос оплаты аренды.

Директор GTO.ua Михаил Тюрин считает, что зависит от времени, карантин и другие ограничительные меры во всем мире. Теперь они будут длиться, тем сильнее будет экономический кризис и туризм не останется в стороне от общего тренда. Боль и сферы услуг и логистики, авиакомпания, сами с туроператорами и турагентами — все крючки. «Но я вижу по статистике запросов, в летний период продолжают смотреть на нас, по-прежнему заинтересованы и отдых дороже, чем в Европе, экзотические туры проживание присутствует. И около 90% забронировать туры есть смены даты вылета. Это говорит о том, что абсолютное большинство клиентов не разочаровалось перспективы их праздник», — говорит Михаил Тюрин. Поэтому убедить наших друзей сейчас внедрять новые методы и технологии работы, оптимизировать затраты, пути, старые методы работы и системы бронирования. Для того, чтобы узнать в онлайн-продаж, и узнать, как облачные технологии, чтобы обеспечить в режиме реального времени формировать новый турпродукт, гостиницы, буквально в течение нескольких минут и без этого, отдельный отдел со штатом в несколько человек. «Очень просто, могу сказать, что по крайней мере 80%, которые будут созданы, чтобы путешествовать безопасно оптимизировать. Эти изменения назревали давно, кризис только ускорил их и поставить всех перед необходимостью пересмотреть отношение и подход, свой собственный бизнес», — заключил Михаил Тюрин.

По словам директора «сети агентств горящих путевок» Равиля Хамитова, карантин спрос в течение, как минимум, три-четыре месяца. Может быть, даже дольше, потому что, когда ситуация с распространением коронавируса начинает развиваться, в то же время во всех странах границы не отвечает, Да, популярные курорты, скорее всего, будет открыт позже всех. Так, в летний сезон полный, скорее всего, придется забыть. Отложенный спрос, конечно, будет, но значительно меньше, чем ожидает. Есть и другой вариант, эту ситуацию можно использовать в интересах, отдых в Украине — при условии, что в Украине карантин не продлится долго.

Но вопрос в том, как выжить в меняющихся условиях, турагентствам остается одним из сложных и болезненных. «В настоящее время многие люди c умным видом того, что в социальных сетях, об определенной финансовой подушки, который якобы мог, чтобы спасти бизнес, или о том, что кризис-время новых возможностей, которые вы можете использовать. Мне немного смешно слышать», — говорит президент САГП. По его мнению, в ситуации хорошее такси, немногие из них в состоянии, и затем они будут определять законы и правила в индустрии туризма, его идеология будет переводить в интересах. Потому что, когда продажи восстановятся, снова приходится работать практически в «чистом поле». И турбизнес, конечно, не умрет, он просто будет по-другому. «Сейчас время, сколько людей будет решить эту ситуацию и перестроиться. Для них кризис, это не проблема, наоборот, помочь, потому что он открывает рынок для новых, творческих решений. Только это трудно в период кризиса я подготовил два новых проекта, презентация которого будет в ближайшее время. Я рад всем, кто согласен с моим мнение, и готов к переменам», — подытожил Равиль Хамитов.

SEO компании Vitiana Кондратенко Татьяна установить оптимистично. Он уверен, что тогда ситуация пойдет по пути (а это обязательно будет), спрос восстановится, и, возможно, даже в большей степени, чем раньше. «После острой стадии проходят через стресс, я хочу, чтобы люди, новые впечатления и положительные эмоции, и это не подходит для путешествий, лучше,» говорит он. Стоит отметить, всего в этой туристической компании будет, как будет жить и это беспрецедентный сложный период, возможно ли, чтобы сохранить в команде. «В этом нам очень помог опыт, зимой 2013/2014 года, когда, всех, очень, было не до туризма. Нам удалось выжить, тогда и будем решать сейчас», — убежден глава Vitiana.

С мнением коллеги согласен и директор Tabu Tour Максим Циркель. «Эпидемия рано или поздно пройдет, будет продолжаться, продажа на рынке, и тогда становится нереальным взрыв, в котором выиграют и перевозчики, и туроператоры, и, следовательно, — и их партнеры», — прогнозирует он. По его наблюдениям, сейчас спрос даже полностью сбросить и просто смещается на более поздний период. В качестве примера наш собеседник становится динамика продаж компании и их даже сейчас идти продажа авиабилетов в Италию летом 3-4 в день, чтобы забронировать. Это, конечно, нормально, учитывая весенний период, динамике продаж, но лучше, чем ничего.

Ключевое значение, вряд ли будет что-то, как руководители компаний смогут оптимизировать свою работу, чтобы замедлить процесс, чтобы включить режим экономии. «Мы, например, успешно сократить свои расходы до нуля: удалось договориться освобождение от арендной платы на два месяца отправлен внештатных сотрудников без выплат. В этом нам помогло еще и то, что у основных наших менеджеров. В то же табу профиль Tour не так, как большинство турагентов: есть приоритет продаж классические туры в номере, в том числе и более широкое применение, содержащие, авиабилеты, страховки и визы», — сказал Максим Циркель.

По-видимому, навыков, адаптации к изменяющимся условиям и перепрофилировать бизнес в ближайшее время будет важным условием для жизни в новой реальности. В то же время не исключают контактов, долгий остановка продаж будет смертельным, и не только, но и для туристических агентств, туроператоров и авиакомпаний, которые, хотя запас прочности, более высокой, чем в розничной торговле, но все-таки бесконечным. А также потенциальных потребителей туруслуг, которые также столкнулись с подобными проблемами, как закрытие работ, перевод тепла в доме, или не веса, поэтому, что наилучшим образом, их финансовые возможности.

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.