Отдых и туризм во всех странах мира

По непонятным для меня причинам, в сети крайне мало информации об аренде авто в Арабских Эмиратах. Что ж, будем исправлять. Для начала, определимся, а стоит ли арендовать? Конечно да. Во-первых, это позволит серьёзно сэкономить ваше время. Во-вторых, поездка на авто обойдётся куда дешевле экскурсии. Цены на бензин и на аренду машин в Эмиратах просто смешные.

Аренда авто в Дубаи

А вот любителей поживиться на туристах более чем хватает. В-третьих, ездить вы будете в безалкогольной стране, что значительно снижает вероятность ДТП. Сама аренда авто в Дубаи не потребует от вас много времени и документов. Достаточно иметь международные водительские права и такую же кредитку.

Ах, да – если вы моложе 21 или ваш стаж вождения меньше года, машины вам не видать.

Для получения в своё распоряжение автомобиля с вас будет достаточно заполнить простенькую анкету. Перед тем, как расписаться в бланке приёма и взять на себя ответственность лучше внимательно осмотреть авто, на предмет повреждений.

Читайте также: Путешествие по известным местам Испании

Естественно, всех их необходимо зафиксировать при менеджере. При сдаче автомобиля он будет тщательно осмотрен, будут проверены все штрафы. Если всё в порядке – заблокированные счета не кредитке разморозят в течение 30 дней. Приятных вам поездок.


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.