Отдых и туризм во всех странах мира

AZUR air, крупнейшая российская чартерная авиакомпания, в 2019 году, увеличил пассажиропоток на 36,6% и перевезла 5,8 млн пассажиров, с доверием, и был установлен на седьмом месте среди всех авиакомпаний Рф по объему перевозок.

 

 

Количество пассажиров составило 24,4 млрд акций команды, это четвертый результат среди российских авиакомпаний. Показатель занятости пассажирских кресел составил 95,8%, что соответствует ожиданиям авиакомпании.

Рост пассажиропотока обусловлен развитием флота. Конечно, чтобы увеличить парк сделан с акцентом на удовлетворение потребностей рынка выездного туризма, а также с учетом перспектив развития туризма. Деятельность основных туристических партнеров авиакомпании условии высокой занятости кресел. Напомним, на крыльях AZUR air могут путешествовать туристы из более чем 40 городов России от Южно-Сахалинска до Калининграда.

Компания увеличила создать возможность, в первую очередь, благодаря успешным вводом в эксплуатацию трех самолетов Boeing 777-300ER и трех Boeing 767-300. Они действовали активно, как на средних и дальних линий в летнее и зимнее расписания.

«Авиакомпания ориентирована не только на валовой внутренний продукт растет. Конечно, мы чувствуем запросу путешественников на качество перевозок в рамках интегрированного туристического продукта и стремимся соответствовать их ожиданиям. В то же время не может оставаться в стороне от тенденции к персонализации услуг, которые находятся за цепь непосредственно доставка. AZUR air пытаясь найти лучшее для клиентов, баланс между уровнем комфорта и стоимость поездки», — прокомментировал генеральный директор авиакомпании air AZUR Юрий Стогний.

В прошлом году компания расширила список дополнительных услуг. Таким образом, заказ дополнительного питания ресторанного уровня теперь доступна в момент отправления из семи городов: Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Кемерово, Краснодар, Красноярск и Пермь. Меню включает в себя бутерброды, салаты и горячие блюда, приготовленные из здоровых ингредиентов. Пассажиров, путешествующих из Москвы и Санкт-Петербурга, могут приобрести напитки и продукты питания непосредственно на борту самолета.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.