Отдых и туризм во всех странах мира

К услугам тех, кому среди зимы захочется погреться на жарком солнышке и искупаться в теплом море, многочисленные курорты Испании, Египта и Объединенных Арабских Эмиратов. Эти направления хорошо известны российским туристам и пользуются заслуженной популярностью.

Жаркие курорты в зимнее время

Отличное место летнего отдыха зимой — острова Карибского моря. Одно их перечисление уже согревает в холодную зимнюю пору: Багамы, Доминиканская республика, Ямайка, Куба. Великолепные пляжи, прекрасные отели, красоты природы и богатейшее море заставят вас забыть о проблемах повседневной жизни.

Читайте также: Как выбрать отель

Для любителей неизведанного — курорты Индонезии и Таиланда, Сейшельских и Мальдивских островов. Ну а тем, кто хочет попасть в сказку, нужно на Маврикий. Это остров в Индийском океане с широкой полосой белых песчаных пляжей, теплым и спокойным морем, горными и лесными массивами, здоровым климатом. Пляжи и лагуны Маврикия считаются самыми живописными в мире.

Ну а тем, кто хочет совместить приятное с полезным, например изучить во время отдыха английский язык, нужно ехать на Мальту.

острова Карибского моря

Любителям экзотики и острых ощущений или тем, кого уже не удовлетворяют красоты Европы или Америки, туристические агентства предложат романтические путешествия в Африку. К вашим услугам ЮАР и Зимбабве, Кения, Танзания и Уганда. Национальные парки и величественные водопады, прекрасные озера и действующие вулканы, дикая природа и удивительная архитектура, самобытная культура и оригинальная местная кухня сделают вашу поездку запоминающейся на всю жизнь.


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.