Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

Туроператоры, туристы привезли в Египет, в том числе, в последние дни, должны выполнить свои обязательства и вернуть их обратно. Министерство здравоохранения и Мининфраструктуры вместе с туроператорами работаем над этим. Об этом сегодня на брифинге сказал министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. «Рассчитывают на конструктивное и ответственное отношение туроператоров», — цитирует министра информационное агентство Украинские Национальные Новости.

И остается немного времени. 19-31 март Египет погода останавливает услуг. Все аэропорты страны прекращают прием и отправку рейсов. Об этом сообщил глава правительства Арабской Республики Мустафа Мадбули. И если вы ищете отель, кто в карантине, это действие, пауза пока не влияет, другие, после возвращается, и уехали из страны уже до четверга.

Реально ли это сделать? По словам туроператоров, — отлично. Потому что он все время свои обязательства перед туристами. «И если для мобилизации усилий, то в течение 3-4 дней туристические компании, это может занять их место. Не обязательно для всех: возможно, кому-то нужно остаться в Египте, кто-то уже и карантин не в состоянии покинуть страну на две недели», — говорит режиссер, который туроператорских компаний. В этом случае, финансовые результаты для туроператоров не будет, потому что туристы свой тур заплатили, поэтому, в том числе и платные перевернутый полет и, как только из комнаты. Кроме того, египетское правительство, скорее всего, разрешение на вывоз нужно чартерными рейсами, после 19 март, в противном случае беспокоиться застрял в стране людей, для кого отдых истек, лягут на плечи государства.

Оценки, в соответствии с отдых в Египте на данный момент около 60 тысяч украинцев. Согласно информации, Министерство иностранных дел, по ситуации в понедельник утром, 16 март посольства и консульства Украины за рубежом, записи около 1800 человек, которые нуждаются в странах, получающих помощь, в том числе на родине. Для их возвращения будет составлен отдельный список чартерных рейсов. Кроме того, в наших граждан, находящихся за рубежом, настоятельно рекомендуется оставаться на связи в случае экстренной эвакуации.

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.