Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

Туроператоры прокомментировали информацию введение на пять лет виза в Египет. Это туркомпаниях пока не получали официальных уведомлений от правительства страны. Но, как Новости себя, попытаться увидеть египетские власти, чтобы увеличить количество иностранных туристов. Коммерческий директор TEZ TOUR Ukraine Аркадий Маслов отметил, что с введением новых правил может перераспределиться турпотоки в стране: отель расположен в Шарм-эль-Шейх, куда не требуется виза, туристы хотят привлечь и других известных мест в развивающихся странах. «Кроме того, сейчас туристы более свободно выбирать время в Египте», — говорит Аркадий Маслов. По словам гендиректор Join UP! Дмитрия Сероухова, изменение визовых правил, вряд ли радикально повлияет на туристов, потому что возможность электронной визы, как правило, набор любой сложности.

Днем ранее, напомним, премьер-министр Египта Мустафа Мадбули одобрил введение виз сроком на пять лет, позволит иметь на всей территории страны до 90 дней посещения. Может быть, оплата, онлайн, электронные виза в портал, который разрабатывается в Министерстве иностранных дел, или в египетское консульство за рубежом. Об этом сообщает издание Egyptian Streets. Египет и другие средства массовой информации пишут о том, что новые визовые правила вступят в силу с 1 июнь 2020 года. Стоимость многократной визы для фиксированного уровня 60 долларов. Другие публикации данных, гражданам 46 стран, которые оставят возможность получить визу прямо на границе. В этом случае, по мнению комментаторов, в основной массе, и не дочь, но изменений нет.

Между тем правительство Египта, прежде чем посвятил себя стимулирования турпотоков в страну, а не только пляжи, но и как. Например, несколько месяцев назад начал работать Международный аэропорт, Сфинкс, который находится в Гизе и пирамиды Египта. Планируется также реализация программы «иди в Египет», которая позволяет подключить Luxor с Хургадой и Шарм-эль-Шейх внутренние рейсы и введение скидок при посещении музеев.

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.