Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

Министерство иностранных дел объясняет: что нужно знать гражданам, нет времени, чтобы вернуться в Украину 17 март

0:00 16 март 2020 года (в полночь между 15 и 16 МАРТ) 0:00 3 апрель (в полночь между 2 и 3, апрель) и заканчивается въезд на территорию Украины иностранцев и лиц без гражданства. Исключение-аккредитованные дипломаты, представительств иностранных государств в Украине, сотрудники представительства международных организаций. Министерство иностранных дел также, в особых случаях в силу решений, имеющие специальное разрешение на въезд иностранцев. Запрет может быть отменен или продолжать в зависимости от ситуации с распространением коронавируса COVID-19 во всем мире.

Граждане Украины, те, кто, иностранных граждан, правильно, постоянное или временное проживание в Украине, право, не вдаваясь в Украине.

0:00 17 март (в полночь между 16 и 17-март) Украина прекратила регулярные международные пассажирские сообщения, таким образом, даже граждане Украины и иностранцы, которые подходят для постоянного или временного проживания на территории Украины, не сможет приехать в Украину регулярные пассажирские сообщения — по расписанию самолет, поезд или автобус.

В ситуации быстрого распространения коронавируса в мире, стал серьезным испытанием для мира, и Украины в частности. Министерство иностранных дел Украины делает и будет делать все возможное, каждый в Украине и за рубежом, нуждается в помощи, получил ее.

Министерство иностранных дел Украины призывает граждан, которые нуждаются в возвращении Украины в период временного ограничения, перехода государственной границы, чтобы ознакомиться с, указанные ниже советы, и, чтобы облегчить распространение этой информации в группы в социальных сетях и чатах, где его смогут увидеть другие.

1) то, что украинцы должны вернуться в Украину в период временного ограничения пересечения государственной границы?

1. В системе друзей. Это специальная система, Министерство иностранных дел Украины, которую вы представляете, их данных и отчетов, Министерство иностранных дел и зарубежные дипломатические учреждения Украины и о проживании в определенной стране. Это самый простой способ, чтобы дать знать, что в системе Министерства иностранных дел о себе. В частности, это значительно облегчает сбор данных для создания списка украинских граждан, есть острая необходимость вернуться домой, чтобы ограничения по времени.

2. По очевидным причинам, нагрузка на систему в последние дни увеличилось в десятки раз. Приносим извинения за проблемы с его функционирования от вас и вы с пониманием в этой ситуации. Разработчики оперативно решили недостатки. В настоящее время система работает стабильно. В этом случае, чем больше аварий, пожалуйста, в службу поддержки e-mail: e-consul@mfa.gov.uaмы в кратчайшие сроки исправить ситуацию.

3. Пожалуйста, в посольство или консульство в стране, электронной почты или телефонной линии на их официальной странице. Также вы можете обратиться к странице посольства и консульства в социальных сетях. Ваши часы, имя и фамилия, место нахождения и готовы вернуться в Украину.

4. Подождите еще инструкции, формирование групп, чтобы вернуться в Украину.

5. Следите за обновлениями, на сайте Министерства иностранных дел и оперативной информации с границ, которые страна также ввела пересечение границы и движение.

2) Как сформировать списки граждан, специальные рейсы для возвращения в Украину?

Списки граждан, имеющих чрезвычайных необходимостиь возвращения в Украину специальные нерегулярные рейсы, создает посольство или консульство страны посещения.

Вас, чтобы отправить вашу контактную информацию e-mail дипломатические учреждения, в которой обязательно указать имя, фамилию и отчество, контактный телефон и место временного проживания.

Указанных лиц будет информировать о месте, дате и времени отправки частных полетов в Украине.

Контакты всех иностранных дипломатических учреждений Украины можно найти на специальной странице веб-сайта Министерства иностранных дел Украины.

3) я вернуться на Украину, чтобы их автоматически в период временного ограничения пересечения границы?

Да, но необходимо внимательно ознакомиться с ограничениями в этих странах, будет работать на маршруте и режим работы пунктов государственной границы Украины.

Интерактивная карта текущих данных о работе точек контроля на государственной границе Украины доступны на веб-сайте ссылку, новый Таможенный.

Многие страны вводят специальные режимы границы и ограничения движения в своих регионах. Ознакомиться с оперативной информацией, ограничения в разных странах, на сайте Министерства иностранных дел.

4) я вернуться в самолет, Украина, если авиакомпания отменяет рейс?

В полночь с 16 март 17, Украина закрытие регулярного международного пассажирского сообщения, 3 апрель. Это авиасообщения.

Министерство инфраструктуры Украины ведет переговоры с авиакомпаниями о возможности реализации отдельных время полета заканчивается международного пассажирского сообщения.

Министерство инфраструктуры и Министерство иностранных дел Украины занимается также о правилах, на своих официальных сайтах и страницах в социальных сетях.

Пока не появится официальных сообщений Министерства иностранных дел Украины апелляционный билеты купить

 

Источник

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.