Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

Отвечая на вопрос, чаще, чем какой-либо туроператор, туры в Египет-Ла, в этом сезоне более половины (57%) и 482 голоса, наши телеграммы-канал турпрофи назвало JoinUP! Этот туроператор стал уже бесспорным лидером в начале обследования это состояние осталось до конца голосования. Его ближайший «преследователь», Anex Tour, набранных 17% голосов и вышел на третье место TUI Ukraine, которые число голосов, 8% опрошенных. Следующий предпочтения, как сплит-туристические агентства, следующим им образом: TEZ TOUR Ukraine — 7%, Coral Travel — 5%, «Пегас туристические поезда» — 3%, Travel Professional Group — 2%, «компас» — 1%, «Альф», после — 0% (в один голос, хотя из турфирмы по-прежнему дал туроператору).

Это турагентствах в целом показывают, что такая тенденция, хотя и с некоторыми оговорками. «Интересно, почему получился такой разрыв между лидерами?», — недоумевал директор сети агентств «Сильпо Вояж» Эдем Аблякимов. По статистике его в сети, Кстати, лидерство по количеству проданных в Египет туров для путешествия, когда, как Anex Tour, Join UP! — во вторую очередь. «Для украинского рынка, но первоопределяющим фактором при покупке тура, в большинстве случаев, цена поэтому я думаю, что итоги опроса более или менее отражают реальную ситуацию», — говорит г-н Аблякимов. «Кроме того, в этом году Join UP! работает в Египте полностью, в полном объеме, без сбоев и накладок. Это также влияет на предпочтения агентов. Да и туры в Египет с дома, в одном из, что они и составляют большую часть Anex Tour», — напоминает менеджер, сеть туристических агентств Ligtour Оксана Русанова.

В целом это Join UP! и Anex Tour для выполнения большого количества рейсов в Египет. Это можно увидеть, анализа чартерных программ по Украинского союза турагентов месяцев назад. Согласно опубликованных данных, декабрь часть в середине Join UP! приходилось 38% всех чартерных рейсов в Украине, Anex Tour поднял 19% рейсов, TUI Ukraine — 14%, TEZ TOUR Ukraine — 11%, Coral Travel и «Пегас туристические поезда» 6% каждый. Так что лидеры нарисовались те же и в том же порядке. И хотя программа полета с тех пор, конечно, некоторые оптимизации, лидеры, похоже, осталась той же. «И все-таки, раз мои туристы, чтобы увидеть то, что Join UP! и Coral Travel или TEZ TOUR имеют той же стоимости, предложения, они могут сделать выбор не в пользу Join UP! Похоже, что летом 2018 рейсы резались в буквальном смысле слова «в прямом эфире», — поделился на условиях анонимности путешествия.

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.