Отдых и туризм во всех странах мира

Новый отель, расположенный в центре горнолыжного курорта Валь-д’Изер на востоке Франции, примет первых 19 декабря. Новый отель, Мисс отель Валь-д’Изер расположен на высоте 1850 метров.

Отель предлагает своим гостям 41 номеров, включая девять люксов и пять квартир частные услуги дворецкого. В каждом номере есть терраса или балкон с видом на горы. Как сообщили в пресс-службе отеля, клиенты Mademoiselle Валь-д’Изер будут иметь прямой доступ на горнолыжные трассы.

К услугам гостей спа-салон Guerlain с большим бассейном, джакузи, сауна, хаммам / восточная баня, фитнес-центр, массаж и процедуры. Для самых маленьких, игровая комната и детский бассейн на территории спа-центра.

В обеденное время в отеле будет работать ресторан с террасой, VI, которому вы можете получить доступ непосредственно из треков Solaise и Bellevarde. Учреждение специализируется на изысканной французской кухни. В ресторане Carnotzet предлагает блюда савойской региона, большой выбор сыров, различные виды мяса, приготовленные на углях.

В отеле также представлена галерея магазинов, лыжный салон и салон-парикмахерская Christophe-Nicolas Biot. Стоимость Mademoiselle Валь-д’Изер уточняется по запросу.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.