Отдых и туризм во всех странах мира

Андорра всегда была популярна среди молодых любителей зимнего отдыха, желающих приятно провести время. Во многом благодаря тому, что это зона свободной торговли, где не существует таможенных пошлин. А приезд и отъезд отнимают совсем немного времени. Обучение начинающих лыжников ведется на высоком уровне, большинство инструкторов знают английский язык. Отдыхающих прельщает дешевое пиво и хорошее обслуживание, а ночная жизнь не прекращается до утра.

Горнолыжные курорты Андорры

Поскольку покупки не облагаются таможенными сборами, берите с собой сумку побольше, чтобы вернуться домой с подарками.

Читайте также: Пляжный отдых в Болгарии

Пас-де-ла-Каса располагается на французском склоне Пиренеев, это самая большая лыжная арена Андорры.

Длина трасс составляет здесь обычно 87 километров, но в нынешнем сезоне они протянулись до Сольдеу, достигнув в общей сложности 150 километров. Теперь и опытные лыжники не прочь потренироваться в Андорре. Как правило, туристы добираются самолетом до Тулузы, откуда до курорта 3, 5 часа пути.

Лыжники среднего класса скажут немало слов благодарности в адрес спортивного комплекса в долине Тарантез. Это настоящий рай для отдыхающих.

Читайте также: Курорт Копаоник: гостиницы

Необъятный простор (протяженность трасс 210 километров) со множеством канатных дорог, пересекающих крутые склоны, и прелестные лыжни в три ряда внизу. Не нужно долго пытать тех, кто собаку съел на этом деле: они сразу скажут вам, что лучшего места не сыскать. Для тех, кто водит машину и готов к самообслуживанию, на выбор множество дешевых туров.


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.