Отдых и туризм во всех странах мира

Житель Владивостока был оштрафован за нарушение предприятия, который требовал с туристов за фотографии с совой в размере 1000 рублей.

 

 

«Во Владивостоке сотрудники полиции провели проверку по факту незаконной рекламы. Иностранные туристы жаловались на молодых людей, которые предлагают всем желающим сделать фото с совой-ты можешь нам за дополнительную плату. Установлено, что 23-летний житель Владивостока фото туристов с дикой птицей и просит за свои услуги плату в размере 1000 рублей за фото», — сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел России по приморскому краю.

Кроме того, инспектор по исполнению административного законодательства составил протокол за осуществление предпринимательской деятельности без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

«Собранные сотрудниками полиции материалы направлены в суд для принятия решений. За незаконную торговлю законом предусмотрена ответственность в виде административного штрафа в размере двух тысяч рублей», — добавили в ведомстве.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.