Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

25 февраль туроператоров есть много вопросов из серии «сколько сейчас безопасно посетить в Италии». Что советует МИД Украины воздержаться от посещения ряда регионов, в отношении этой страны, резкое увеличение количества вирусов и заражения коронавирусом нового типа 2019-nCoV. Комментарии mastertura.com.ua все рассказали о том, постоянное общение с шт в компании и оперативно отслеживать все новости.

По состоянию на сегодня Ломбардия, Венето и Эмилия-Романья приостановлено проведение концертов, выставок и других мероприятий, и, где возможно большое скопление людей. Закрыты некоторые музеи, 1 март приостановлены занятия в школах, университетах и детских садах. Это туркомпаниях рассказали, что экскурсии в основном проходят в программу, планируется туристов и отелей, а не города, поселения, где карантин. В таких городах, как Верона и Милан, никаких признаков беспокойства, хотя не заметно в Китае, часто из-за толпы, а иногда и аэропорты, рынки и отели.

Руководитель продвижения «специфический процесс, как показано ниже’94» Анна Бутковская отметил, что в ближайшие прибывших в Италию, в его компании планируется две группы туристов: одна отправляется кататься на коньках, на лыжах, с горы в полете с пути в Милан, еще пойдет в Венеции в предыдущий день 8 март. «Лыжник, как правило, вопросов нет, разница в горах уменьшается риск, да и в таких случаях не зафиксировано. Вот среди туристов второй группы, у вас есть повод для беспокойства. Но наши гиды постоянно присылает нам видео, в Венеции, на которой видно, как весь город молча. Да, события действительно были отменены, но это же обычные профилактические меры, говорить о том, ситуация под контролем», — сказала Анна Бутковская.

Контакты и маркетингу компании «Сакумс» Тарас Кузив в свою очередь добавил, что для его компании главный номер заказа, и в Италии приходится на весенний период школьных каникул. «Дети группы всегда повышенная ответственность и беспокоиться больше. Поэтому со вчерашнего дня мы рекомендуем в средней школе групп в течение праздников, чтобы поменять тип баланса в Италию тур в другую страну, без штрафов и дополнительных услуг. Примерно половина согласилась. Более поздно, пока даты остаются неизменными», — говорит источник.

Намерение в любое время, в случае поездки в Италию туроператоры пока не подтвердили. По мнению комментаторов, это связано с тем, что компенсации в этом случае, скорее всего, не будет, потому, что рейсы выполняются дипломаты и предложение, а не запрет. В то же время снижение спроса на направления, где диагностированы новые очаги заболевания, очень вероятно.

Но есть и хорошие новости. Уже в течение нескольких дней, уменьшается на суммы, новая болезнь в Китае, в провинции Хубэй, откуда началось распространение коронавируса требует. Это говорит о том, что эпидемиологический процесс, основной очаг болезни пошел на спад. Об этом, как и многие другие вещи, всегда интересно и доступно рассказал свой канал на Youtube врач-педиатр и телеведущий Евгений Комаровский. Кстати, ранее он приводил статистику, согласно которой коронавирус происходит в основном, пожилые люди, в других случаях, если болезнь переносится легко. Об этом же в интервью Atlantic отчетов Reports сегодня эпидемиолог Гарвардского университета Марк Липсич. Ранее г-н Коморовский также снова и снова напомнил о том, коронавирусных заболеваний характерны сезонность. Таким образом, в будущем потепление, оборотов, которые могут означать, таким образом, вы не можете просматривать чаще, вентиляции и увеличение количества, активности солнечных дней вирус будет уменьшаться.

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.