Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

Туристы, отдых на острове Хайнань, и теперь придется пересмотреть свои планы отменить в связи с утилизацией автомобилей программы, часто во время отпуска, в другой стране. Итак, более половины из 150 туристических агентств, опрошенных резки, наша телеграмма была. Но я думаю, что каждый, кто подходит где-то летать, а также много получить компенсацию — это выбор прогосовало 44%. Только 5% согласились, что их принимают туристов сдвинуть даты отдыха и лететь в Хайнань позже. Выполнение программы полета в Санью, напомним, было приостановлено. Я Join UP! — март, до конца, есть «компас» — февраль до конца.

Эксперт по странам Юго-Восточной Азии Денисенко Василий говорит, что в таких деликатных вопросов на передний план выходит квалификация-менеджер, в частности, его способность стабилизировать Китай переориентировать на более безопасные направления. «Такой вариант наиболее приемлемым, и туроператоров, и агентов, и для туристов», — отметил он. «Если люди уже настроены на праздник, конечно, они, как правило, чтобы правильно выбрать альтернативное направление. В частности, тур операторы их предлагают такие варианты», — говорит директор Kazakovs Travel Марина Казакова. В «КОМПАС» говорят, что те, кто решил заменить Хайнань отдых, в другой стране, чаще всего выбирают Эмираты, Египет и Греция. Join UP! рассказал, что их в основном туристы переориентируются на Таиланд и Шри-Ланка.

Что касается желающих получить компенсацию, помимо расходов, а также довольно больше, чем, может возникнуть ситуация, люди изначально настройки, чтобы отдохнуть Хайнане. Не исключено также, что последние новости о коронавирусе заставляет многих пересмотреть свои планы на отдых. По последним данным, число жертв заболевания выросло до 170, в том числе 25 смертей подтвердить за пределами Китая. Число заболевших превысило 7 тыс. Об этом пишет «Интерфакс». Подтвержденных случаев в Украине. Как сообщалось, Украина нацинальные новости, сегодня состоится заседание оперативного штаба, Министерства здравоохранения Украины для реагирования на чрезвычайные ситуации распространения коронавируса в стране.

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.