Отдых и туризм во всех странах мира

Главным событием праздничного уик-энд будет чувственный бурлеск-шоу от лучшего кабаре Crazy Horse. Легендарное танцевальное шоу покажут 23 февраля на сцене WOW Arena. Зрители увидят замысловатую игру света, дыма и прогнозы, специальные эффекты и возведен в ранг искусства изгибы женского тела красивые балетки.

 

 

Для тех, кто хочет провести выходные на горных лыжах на Курорте Красная Поляна открыт в 30 км трасс, 6 зон для фрирайда и 2 сноу — в горной долине Цирк-2 2050 м над уровнем моря и на Поляне, 960. Для детей и их родителей местах еженедельно проводятся любительские турниры на Кубок «Красная Поляна», и 22-23 февраля гостей ждут соревнования в дисциплинах слоупстайл и слалом Бонне. Кроме того, каждый день доступно вечернее катание, в пятницу и субботу гости курорта смогут увидеть вечерние версальского спектакля «Вальс дворе». После вечернего катания, курорт предлагает несколько вариантов открытия?s ski: посетите лучший спа-салон или аквапарк, попробовать один из 15 типов кухонь ресторанов, пощекотать нервы в комнате страха или сразиться с друзьями в центр, в боулинг или против зомби на VR-арена.

Идеальное место, чтобы расслабиться после дня, проведенного в горах, будет открыт на Поляне 960 новый спа-центр на Горы terme 4 элементов. Понравится любителям расслабиться в уединении с природой, а кто апре-ски именно так — аромат эвкалипта, растущие березы, и ветви дуба, растирание медом и солью, масло для массажа и чайной церемонии. Это первый комплекс на курорте, построенный в традиционном стиле, когда разговаривают стиле, используя натуральные материалы. Именем комплекс обязан четырех природных стихий, ритуалы, которые представлены в различных парах: элемент Огня — русская парная, элемент Земли — парная-мазанка, элемент Воздух alpina турецкий, элемент Воды баня — хамам.

 

 

Также в эти дни состоится бренда Фестиваль Открывает?s-Ski французской гостиничной сети Accor. Она пройдет на территории Apr?s Ski Красная Поляна — новая площадка курорта для любителей традиции alpina праздников, где каждый день гостей ждут танцы, ди-джей сеты и моды, гастрономии с достижениями итальянской, американской и других кухонь. В день Фестиваля Apr?s-Ski в поле, действовать в москве, dj Natasha Очередь, и Александр Федоров, и среди гостей, шесть месяцев в программе лояльности Accor, ждет розыгрыш сертификатов на отдых в отеле на горнолыжном Курорте Красная Поляна. Применимо для участников — в подарок коктейль ALL Apr?s-Ski.

Ознакомиться подробнее с программой мероприятий Горнолыжного курорта «Красная Поляна» доступен на веб-сайте или по телефону 8 800 550 2020.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.