Отдых и туризм во всех странах мира

Курорт Красная Поляна приглашает встретить Новый год в 2020 году и провести рождество и новый год незабываемый отдых в волшебной атмосфере праздника. В окружении снежных вершин разнообразная развлекательная программа даст вам самый захватывающий опыт, и удобные, и атмосфера, и цены, украшенные гирляндами улицы курорта создают действительно праздник. Долгожданный катания на лыжах на склонах, территория, апре-ски, роскошный спа-центр, специальное меню в ресторанах, выступления музыкальных групп, шоу и другие развлечения курорта, на горнолыжном Курорте Красная Поляна есть все для фантастического и незабываемого зимнего отдыха.

 

 

Главное украшение новогодних праздников, огромная пушистая ель с игрушками и огнями, уже установлена в парке сезонов на Поляне, 540. Там в парке до конца января, каждый день будет работать традиционная рождественская ярмарка, праздник, оформленный в стиле альпийских шале. На прилавках ярмарки рождественские, елочные игрушки, пряники, яблоки в карамели и прочие вкусности и сувениры, созданные руками местных ремесленников. Каждый день в период праздников в своей резиденции Дед мороз со снегурочкой встречают гостей, подарки и сфотографировали в волшебный сценарий со всеми, кто пожелает. Сказочные аниматоры вместе с детьми и взрослые водят хороводы, развлекают улице снег и игры проходят передвижные тематические конкурсы и мастер-классы.

 

 

Гости Курорта «Красная Поляна» проведут главную ночь в году в одном из многочисленных банкетный зал для праздников, отелей и ресторанов. Сюрреалистический и экстравагантный Новый год, и Сальвадор Дали, водевиль с артистами из цирка, металл fashion-вечеринку, вечеринку в стиле 20 лет, кардиостимулятор и многое, многое другое.

Для тех, кто предпочитает праздновать Новый год на улице, волшебная атмосфера курорта идеально подходит для празднования. Хедлайнером праздничной программы resort будет Фестиваль фейерверков, который стартует в ночь с 31 декабря на 1 января и в течение 5 дней, что покажет место удивительное освещение шоу в небе, и даже праздничный новогодний концерт, который задает ритм и настроение на протяжении всего праздника. Программа концерта поддержат отели курорты, и игровая зона «Красная Поляна», в котором каждый день для гостей выступят артисты и музыканты. Узнать подробности праздничной программы на официальном сайте Горнолыжного курорта Красная Поляна.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.